Активный гражданин #2

а если за родственника по его читательскому билету попытаться взять, но при этом не говорить, что это за родственника, то библиотекарь может как-то догадаться, что это билет не самого человека ?
если не говорить, то как они поймут ?
У меня сын брал за бабушку и без проблем отдали
Я тоже собираюсь брать за папу-не думаю, что откажут
 
  • Like
Реакции: Sirena
лично я основным аккаунтом жду именно проверки, чтобы приступать к следующему заданию. на данный момент у меня экзамен нигде не проверяют третий день.. тк в другом случае думаю, что цикл будет запорот..
 
У меня сын брал за бабушку и без проблем отдали
Я тоже собираюсь брать за папу-не думаю, что откажут
Человеческий фактор, зависит от библиотекаря и насколько в нем "силен" синдром вахтёра,таких по личным наблюдениям единичные случаи,но об этом мусолить здесь навряд ли полезно,по всем известным причинам...
 
Не допускаются вопросы, ответы на которые содержат имена автора и героев
Во-во и пункт указан, который в опубликованных условиях отсутствует.посадили недоумка проверять и забыли дать прочитать опубликованные условия
 
У меня только что приняли вопросы, которые утром отклонили.
а у меня только что почти везде отклонили Биро... написав, что ответы не развернутые... какой же это бред
 
  • Like
  • Sad
Реакции: GiGi и gpammm
а у меня только что почти везде отклонили Биро... написав, что ответы не развернутые... какой же это бред
То же самое )))один и тот же "филолог" проверяет )))
 
а у меня только что почти везде отклонили Биро... написав, что ответы не развернутые... какой же это бред
у меня утром было тоже самое, отправила те же вопросы, приняли
 
  • Like
Реакции: Sirena и gpammm
По волшебному кольцу у меня был вопрос с ответом, где было имя Семен, приняли.
 
  • Like
Реакции: Sirena
А можно за родственника по его читальному билету взять книгу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"2 смирительных рубашки с пандами" для усмирения шибко Активных Граждан, которые бегают проверяю кровли, в тот момент, когда их только начинают чистить!
можно и не за родственника. просто номер чит. билета сообщаете. и всё. можно и забронировать за другого человека. ему на почту и в личный кабинет прилетит бронь.
только для заданий нужно иметь свой чит. билет и свои брони именно по нему.
 
Тоже отклонили вопросы. Отправила заново.
 
а если за родственника по его читательскому билету попытаться взять, но при этом не говорить, что это за родственника, то библиотекарь может как-то догадаться, что это билет не самого человека ?
если не говорить, то как они поймут ?
Если пол совпадает, то никак не поймут. Спрашивают имя, сами его называя ;) Подтверждаете, что это Ваше имя и берёте книгу.
 
  • Like
Реакции: Sirena
Сдала рождественские рассказы детская библиотека на Энергетической улице недалеко от МЭИ, метро Авиамоторная
 
Щелкунчик проскочил с третьего раза с теми же вопросами-ответами
Победила и Биро с 5 раза, но пришлось изменить вопрос-ответ
На 4й раз попросила проверяющего дать развернутый ответ о причине отклонения, свою просьбу написала вместо четвертого вопроса.Вот такой развернутый коммент мне дали, хотя вопросы-ответы у меня были достаточно развернутыми и не предполагали однозначные ответы...
1708189188971.png
 
Последнее редактирование:
Если пол совпадает, то никак не поймут. Спрашивают имя, сами его называя ;) Подтверждаете, что это Ваше имя и берёте книгу.
Всё зависит от библиотекаря. Может смотреть фото/сверять, может нет. Мне в одной библиотеке за мужа выдали даже глазом не моргнув, ни слова не сказали. А в другой ответили, что заведующая им запретила выдавать книги для марафона другому человеку, получать строго лично! И это действует только на онлайн-заказ книг из марафона. Сказали так: "Вот если бы вы просто книги для чтения заказали или выбрали в библиотеке, то пожалуйста, получайте, а если для марафона, то только личное присутствие заказавшего, и ни паспорт, ни какие другие документы не помогут. Запрещено!"

Сестра в той же библиотеке пробовала получить за меня, ей отказали, так как сверили фотографию, пришлось самой ехать'
 
  • Like
Реакции: Alvares и tigrik