Активный гражданин #2

И качество снимков c помойками желаем быть лучшим, через увеличительное стекло смотрю как эксперт - криминалист и не помогает. При выполнения заданий с нас за качество фоток три шкуры снимут.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20221201_163650_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20221201_163650_ru.yandex.searchplugin.jpg
    590,3 KB · Просмотры: 248
  • Haha
  • Like
Реакции: spacecombat11 и ФИО
Я не знаю, как отвечать в помойках. И экстрасенс из меня неважный. Взрыв мозга, а не помойки.
Верхняя картинка вчерашняя для запоминания! «Левая желтая стена»есть наруш. Садитесь двойка вам ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Эта картинка - нету наруш. Просто по памяти 🧠
 

Вложения

  • 17C1AD5D-3241-421C-8DCB-62E4E867D33E.jpeg
    17C1AD5D-3241-421C-8DCB-62E4E867D33E.jpeg
    330,9 KB · Просмотры: 235
для себя определила одно, если фотка стремная, размазанная, или чернобелая, стопудово нарушение. Как только я это поняла, сразу стало меньше ошибок)
Не работает эта методика, обе картинки мутные, но на одной есть нарушение, а на другой нет
 
  • Like
Реакции: TatNik и spaceviper
  • Like
Реакции: Алексейка
Не работает эта методика, обе картинки мутные, но на одной есть нарушение, а на другой нет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да. На верхней есть, на нижней нет. По их логике…
 
Именно. Но на первую я ответила "нет нарушений", потому что до этого была очень похожая фотография, на которую я ответила, что нарушения есть. Но оказалось, что показалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верхняя картинка вчерашняя для запоминания! «Левая желтая стена»есть наруш. Садитесь двойка вам ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Эта картинка - нету наруш. Просто по памяти 🧠
Да хоть фиолетовые стены. Я вчера ничего не запоминала. )
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro и Kate777
А я думаю, почему у меня сегодня помойки по нулям? А это за то, что полевое задание зачли. Исходник (фото от октября) и состояние на вчерашний день съемки прилагаю. Честно говоря, не ожидала, что зачтут
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-30-11-16-58.png
    Screenshot_2022-11-30-11-16-58.png
    553,7 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_2022-12-01-18-26-08.png
    Screenshot_2022-12-01-18-26-08.png
    1,3 MB · Просмотры: 180
У меня один раз разброс между заявленным и реальным адресом проблемы был полкилометра. Сфотала проблемный участок, а геолокацию поставила по адресу, указанному в ГЗ. Точка моего местоположения и геолокация адреса в ГЗ еле-еле на экране поместились ☺ Зачли
Фото сжимается https://imagecompressor.com/ru/
 
Да, у них именно такая логика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А здесь как по их логике?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаю - нет нарушения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое впечатление, что с 30 по 50 там идёт «игра» для своих, а для простых смертных скрины кончились
 
Есть нарушение
Думаю - нет нарушения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое впечатление, что с 30 по 50 там идёт «игра» для своих, а для простых смертных скрины кончились
Нет нарушения, хотя оно есть
 
  • Like
Реакции: Kate777
Друзья, кто-нибудь делал заказ в FoodBand? У них написано: "Промокод дает право на безвозмездное получение заказа общей стоимостью с доставкой до 1000 руб.". Доставка у них бесплатная от 1500 руб. Акции у них никакие не суммируются, в том числе и заказ на 1000 руб. Получается, если я даже сделаю заказ на 2500 руб., спишу эту тысячу, доставка все равно будет платной? Т. е. реально спишется лишь 850 руб., потому что доставка - 150 руб.
 
Друзья, кто-нибудь делал заказ в FoodBand? У них написано: "Промокод дает право на безвозмездное получение заказа общей стоимостью с доставкой до 1000 руб.". Доставка у них бесплатная от 1500 руб. Акции у них никакие не суммируются, в том числе и заказ на 1000 руб. Получается, если я даже сделаю заказ на 2500 руб., спишу эту тысячу, доставка все равно будет платной? Т. е. реально спишется лишь 850 руб., потому что доставка - 150 руб.
Нет.корзину с бесплатной доставкой собираешь на 1500 Потом промик вводишь и сумма заказа становится 500 рублей с сохранением бесплатной доставки.А вот на заказы меньше 1500 рублей придётся за доставку платить.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Нет.корзину с бесплатной доставкой собираешь на 1500 Потом промик вводишь и сумма заказа становится 500 рублей с сохранением бесплатной доставки.А вот на заказы меньше 1500 рублей придётся за доставку платить.
Спасибо!
 
А я думаю, почему у меня сегодня помойки по нулям? А это за то, что полевое задание зачли. Исходник (фото от октября) и состояние на вчерашний день съемки прилагаю. Честно говоря, не ожидала, что зачтут

А что, так можно было? 😅 Поребрика же даже не видно 😅