Активный гражданин #2

Что то сегодня при взятии задания по библиотекам у меня выскакивает капча, без решения которой взять задание нельзя. У кого то подобное тоже есть? Или только у меня такие странности? Совсем умом тронулись головожопые из Города заданий.
 
Последнее редактирование:
А в Городе заданий написано, установи мобильное приложение "Московский транспорт", зарегистрируйся и загрузи фотографию. Обязательно загружать свою фотографию или можно какую-нибудь картинку?
я обычную картинку загрузил, приняли
 
В поощрениях появился МТС кэшбэк, но сделала заказ, ввожу код, мне пишут "промокод не существует или срок действия истек". У кого как?
Была такая же ситуация с начала прошлой выкладки. Обращался в МТС и АГ. Никто толком ничего не знал. В итоге промокод удалось активировать через неделю. А через месяц отписка АГ, что пришел ответ от МТС "промик активирован" и они закрывают обращение. Хорошо, что не через год ответили :)
Вывод сделал такой, что если МТС появляется, сразу его хватать нельзя, надо обождать пару дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inforrr и Nonono
Что то сегодня при взятии задания по библиотекам у меня выскакивает капча, без решения которой взять задание нельзя. У кого то подобное тоже есть? Или только у меня такие странности?
Вчера все нормально было. Сегодня не брала.
 
Вчера все нормально было. Сегодня не брала.
Сегодня утром ещё было без капчи. Сейчас же капча при взятии в работу. Проверял с разных компов, пробовал в режиме инкогнито, заходил из библиотечных ПК.
 
Сегодня утром ещё было без капчи. Сейчас же капча при взятии в работу. Проверял с разных компов, пробовал в режиме инкогнито, заходил из библиотечных ПК.
она неделю уже переодически появляется с разных ip
 
  • Sad
Реакции: Fallout
она неделю уже переодически появляется с разных ip
Да, но если я беру задания из других разделов, то капчи нет. А их библиотек есть. Как это объяснить?
 
Да, но если я беру задания из других разделов, то капчи нет. А их библиотек есть. Как это объяснить?
сегодня брала урны, постоянно капчи вылезали, леденющими руками вводила.. еще и это
 
  • Like
Реакции: Fallout
Как бы вы ответили?
Screenshot_20221201_163724.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я не знаю, как отвечать в помойках. И экстрасенс из меня неважный. Взрыв мозга, а не помойки.
 

Вложения

  • IMG_20221201_164157.jpg
    IMG_20221201_164157.jpg
    397 KB · Просмотры: 174
  • IMG_20221201_164140.jpg
    IMG_20221201_164140.jpg
    419,5 KB · Просмотры: 184
Да, но если я беру задания из других разделов, то капчи нет. А их библиотек есть. Как это объяснить?
Это защита от "непорядочных редисок"(редиски могут расслабить свои хлебобулочные)), давно пора... Писали в поддержку ещё летом, наконец-то реализовали.))
 
Это нормально. У нас недалеко от дома столбы фонарные стоят, так один столб пропустили через крышу гаража.
Так дерево в основании ствола превращается в кирпичную кладку книзу там на фото
 
Что то сегодня при взятии задания по библиотекам у меня выскакивает капча, без решения которой взять задание нельзя. У кого то подобное тоже есть? Или только у меня такие странности? Совсем умом тронулись головожопые из Города заданий.
Да, была
 
  • Like
Реакции: Fallout