Активный гражданин #2



В номинации "Рукожопы 2022" победа присуждается админам АГ

🐏🐑🐓
hqdefault.jpg
 
Похоже убрали бордюры и покрытие на доработку
 
Начислили 65 баллов компенсацию!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начислили 65 баллов компенсацию!
 
Компенсация за неработающее задание. Проверьте у себя в истории.
1672410757508.png

реально. Спасибо что компенсацию дали, это прям хорошо. Если вернут в ближайшее время оба ежеднев.задания то вообще цены не будет
upd. если задать конкретный вопрос, вернут ли эти задания, то ТП ответит отрицательно :(
 
Там в АГ, похоже, все уже в )( пьяные. Отклонили "Рули", которые я якобы делал 27.12.2022.
Я его делал месяца 1,5-2 назад. Вместо баллов пришло на мыло письмо от Рулей с просьбой дать им мой телефон. После это забил на все задания.
 
  • Wow
Реакции: ппапаапапш
Многие объекты, больницы, спорткомплексы, дороги, освещение и прочее, чем москвичи пользуются гламурно прогуливаются с телефонами построены руками приезжих оттудова инвалидов БД звенящих на рамках от осколков арты начиная с 2014 года. У вас мало инфы о реальности. Они там за нас стеной встали и теперь когда их дома в руинах лежат нам тут (например Лужники) сейчас и молча вкалывают чтоб выжить и прокормиться.
Москвичей не стоит винить во всех грехах, они ничего не решают, финансовую систему построили таким образом что деньги со всех регионов собираются в Москве, а потом она распределяет их между регионами оставляя себе большую долю. И москвичей точно также мобилизовывали как в других регионах, если даже не больше.
 
Москвичей не стоит винить во всех грехах, они ничего не решают, финансовую систему построили таким образом что деньги со всех регионов собираются в Москве, а потом она распределяет их между регионами оставляя себе большую долю. И москвичей точно также мобилизовывали как в других регионах, если даже не больше.
Приезжим это бесполезно объяснять :fellow: . А данный персонаж явно "оттудова", если судить по тому набору слов, что она пишет.
 
Разведенный мужчина написал объявление для соседей
 

Вложения

  • IMG_20221230_175709.jpg
    IMG_20221230_175709.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 326
Странно, что нет ни одного поощрения со сроком действия промокода 31.12.2023. Все заканчиваются 31.12.2022. В прошлом году такого не было. К чему бы это?
 
  • Like
Реакции: spacecombat11