Активный гражданин #2

6 голосований, который появились сегодня, надо именно сегодня пройти, чтобы получить бейдж активный гражданин декабря, или можно в январе ?
 


Только жить хорошо начали и все закончилось :)
Думается, им срочно нужно было доосвоить бюджет. Из 1 помоек в последнее время очень многие ушли. Надо было быстро добрать количество и отчитаться о проделанной работе по аналогичным заданиям. Практически то же самое с ёлками, батарейками и книгообменниками. Очень дозированно, в спешке и стремительно скончавшееся всё.
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ и ФИО
6 голосований, который появились сегодня, надо именно сегодня пройти, чтобы получить бейдж активный гражданин декабря, или можно в январе ?
По моему, это вчерашние голосования. Проголосуйте до Нового года.
 
Сегодня отоварил 2 купона в Ленте - всё ок.
 
У всех ГЗ не открывается?
 
Такое не регламентировано Правилами, по моему.
А начислили такое количество баллов всем, кто начал задание, но не смог выполнить по причине его неработоспособности.
Согласимся с Правилами, но надо было по e-mail настойчивее требовать компенсации за регулярные ошибки организаторов игры. Мои требования удовлетворены :smile:
компенсация.png
С
 
Согласимся с Правилами, но надо было по e-mail настойчивее требовать компенсации за регулярные ошибки организаторов игры. Мои требования удовлетворены :smile:Посмотреть вложение 558395С
Я рад, что вы боретесь за свои права. Но я отношусь легче к этим онлайн-заданиям. Они для меня больше игра, нежели труд. И копеечные баллы за их выполнение не играют никакой роли в бюджете. Поэтому, за ошибки я ГЗ прощаю. )
 
Поздравляю Mipped и пользователей темы с наступающим Новым 2023 годом! Пусть всё, что задумано, сбудется в наступающем году! Здоровья и счастья вам и вашим семьям!

2b276dc553ac4f856329b0c64f5f5777eb0e7c8d33ada488700575d85e4667c7.png
 
1672509750579.png

Всех с наступающим новым 2023 годом! Пусть в новом году исполнятся все наши желания!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это для поднятия настроения :)

1672509868249.jpeg
 
С Новым годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.
 

Вложения

  • newyear0134.jpg
    newyear0134.jpg
    208,9 KB · Просмотры: 60