Активный гражданин #2

Утренний апдейт по Ленте

Пообщался с директором магазина. Перегибы на местах.
Дело в отдельном взятой кассирше. Попалась новая и агрессивная. Бывают такие иногда, типа "по скидке покупают, еще и не довольны!"
Проведена разъяснительная работа.

Итог: товар по скидке по карте №1 Ленты успешно оплачен купоном АГ.
Она походу из пятерочки там скидки по карте либо по социалке
 
есть что нибудь по типу авторизовался и получил 300-400 баллов
 
А в Городе заданий написано, установи мобильное приложение "Московский транспорт", зарегистрируйся и загрузи фотографию. Обязательно загружать свою фотографию или можно какую-нибудь картинку?
 
  • Like
Реакции: ФИО
Коллеги, подскажите, что делать, взяла задание по устранению проблемы с портала Наш город, адрес задания в моем дворе, но фото в задании не из этого двора 100%, что написать в отчёте?
 
А в Городе заданий написано, установи мобильное приложение "Московский транспорт", зарегистрируйся и загрузи фотографию. Обязательно загружать свою фотографию или можно какую-нибудь картинку?
Делала свое фото, оно загрузилось, но всё равно не сохранилось. Но делала скрин экрана с фото для отчёта по заданию
 
  • Like
Реакции: Анна28
А в Городе заданий написано, установи мобильное приложение "Московский транспорт", зарегистрируйся и загрузи фотографию. Обязательно загружать свою фотографию или можно какую-нибудь картинку?
Можно любое фото
 
Коллеги, подскажите, что делать, взяла задание по устранению проблемы с портала Наш город, адрес задания в моем дворе, но фото в задании не из этого двора 100%, что написать в отчёте?
У меня один раз разброс между заявленным и реальным адресом проблемы был полкилометра. Сфотала проблемный участок, а геолокацию поставила по адресу, указанному в ГЗ. Точка моего местоположения и геолокация адреса в ГЗ еле-еле на экране поместились ☺ Зачли
 
  • Like
Реакции: Gera21
У меня один раз разброс между заявленным и реальным адресом проблемы был полкилометра. Сфотала проблемный участок, а геолокацию поставила по адресу, указанному в ГЗ. Точка моего местоположения и геолокация адреса в ГЗ еле-еле на экране поместились ☺ Зачли
Спасибо!
 
уже писали, но решения проблемы не помню. на crowd.mos не грузятся фото, пишется что неверный формат. После нажатия "хорошо" крутится уже минут 5 - то ли загружает, то ли зависло. Как решается проблема?
Делала скриншот экрана с нужным фото, обрезала, и уже это фото отправляла в Городе идей, без проблем.
 
  • Like
Реакции: Оксана К
В поощрениях появился МТС кэшбэк, но сделала заказ, ввожу код, мне пишут "промокод не существует или срок действия истек". У кого как?
 
  • Like
Реакции: trovarenos и inforrr
Всё ясно. Вы вышли с модером/рой на одну квантовую вибрацию и НАЧАЛИ ЕЁ ПОНИМАТЬ🔌💡
«…трудно передать словами….» 🤣🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что тут уже срабатывает ПАМЯТЬ автоматически. Мозг помнит уже на какой картинке на…ся . все просто
Может помойки сделаны не с целью обнаружения мусора, а для поиска людей с экстрасенсорными возможностями и судя по комментариям одного они уже нашли)
 
для себя определила одно, если фотка стремная, размазанная, или чернобелая, стопудово нарушение. Как только я это поняла, сразу стало меньше ошибок)
 
В поощрениях появился МТС кэшбэк, но сделала заказ, ввожу код, мне пишут "промокод не существует или срок действия истек". У кого как?
Тоже самое промокод не существует...
 
  • Like
Реакции: Nonono
для себя определила одно, если фотка стремная, размазанная, или чернобелая, стопудово нарушение. Как только я это поняла, сразу стало меньше ошибок)
Это не то, они хотят чтобы мы вошли в такое состояние транса чтобы не смотря в экран определяли есть нарушение или нет, и желательно на кнопки нажимали силой мысли)
 
В поощрениях появился МТС кэшбэк, но сделала заказ, ввожу код, мне пишут "промокод не существует или срок действия истек". У кого как?
Нет там сейчас такого поощрения
 
  • Like
Реакции: Oristan
Можете, пожалуйста, скинуть foodband с бесплатной доставкой?! Опять видимо обновился ((