Активный гражданин #2

По условию сделать 3 фото одной валяющейся елки. Для этого кнопка "добавить".
может что-то изменилось за пару дней, но я просто фоткал несколько фото ёлки сразу, как и пункт ёлочный, да и всё. никаких "добавить" не видел или не обратил внимания. на одном не зачли, на другом засчитали.
а или то имеется в виду кнопка, которая под фотками прямо.. а то подумал еще о какой-то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня проверку пункта елок уже 3 раза приняли. Сегодня 4 раз фоткал.
и я так же, надеюсь, что так и будут дальше проверять все эти полтора месяца, хотя думаю, что потом проверка станет медленнее.
пару дней назад один пункт просто валялся на другом адресе, сегодня его фоткал уже поставленный нормально, хоть и все равно адрес не тот.. но думаю его переносить и не будут, тк в другом месте куча машин стоит
 
Последнее редактирование:
Входной контроль (библиотека) где в правилах описан?
 
А может быть здесь есть кто-то с САО? Вы пункт у Рассвета не находили?
 
  • Like
Реакции: Асисяйка
Эх( И елочную помойку вторично не спешат проверять, и светильники " переданы на комплектацию" и на этом все) А у меня уже азарт максимальное количество раз сходить "за елочкой", как мужик из мультика) ГЗ затягивает:tongue:
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Я после работы по темноте делаю: пока один раз приняли, второй на проверке. Но у нас фонарь прямо перед пунктом ярко светит и всё отчётливо видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Везёт! У меня второй пункт уже 5 дней висит на проверке:recourse:
Вот и я после работы)

До этого 2 раза фоткал рядом с работой почти, светло было, а в тëмное время не доводилось.
Отправил вот недавно, надеюсь зачтут)
Баллы хорошие и задание простое, которое можно совместить с работой)
 
А со сдачей елок прояснилось сколько раз могут баллы начислить?а то там же написано не понятно, взять можно несколько раз, а выполнить 1 раз
 
Пытаюсь включить пуш- уведомления включить, а они неактивны. У кого-нибудь было такое? Как решали? А то я задания только по истории вижу.
 
Пытаюсь включить пуш- уведомления включить, а они неактивны. У кого-нибудь было такое? Как решали? А то я задания только по истории вижу.
Я вчера об этом спрашивала. Решения не поступило. Видимо у всех так
 
  • Like
Реакции: Ирис
Пытаюсь включить пуш- уведомления включить, а они неактивны. У кого-нибудь было такое? Как решали? А то я задания только по истории вижу.
у меня активны, но не приходят все равно
 
  • Like
Реакции: ФИО и Ирис
Ё маё, с 21 децебра, вчера забрал за баллы поясную сумку, блин раз 5 херами крыл в чате этих обмылков. Сумка не плоха, но то же тупая, всего одно отделение и всё.Голимотья, китайцы фигачат с 5 разными штуками. С ней за пивом хорошо ходить, банки 2 точно влезет, а может и 3.🤣🤣🤣
 
Приняли мой пункт, который в прошлый раз за три фотки отклонили. В воскресенье) ничего себе. Завтра в другой схожу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ё маё, с 21 децебра, вчера забрал за баллы поясную сумку, блин раз 5 херами крыл в чате этих обмылков. Сумка не плоха, но то же тупая, всего одно отделение и всё.Голимотья, китайцы фигачат с 5 разными штуками. С ней за пивом хорошо ходить, банки 2 точно влезет, а может и 3.🤣🤣🤣
Там два вида. Старая и новая. Фотки будут? Я смотрела на них. Так и не решилась
 
  • Like
Реакции: akvl и coffee lover
Приняли мой пункт, который в прошлый раз за три фотки отклонили. В воскресенье) ничего себе. Завтра в другой схожу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там два вида. Старая и новая. Фотки будут? Я смотрела на них. Так и не решилась
Это Вы опасались, что за 5 фоток тоже отклонят?) Поздравляю, что зачли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытаюсь включить пуш- уведомления включить, а они неактивны. У кого-нибудь было такое? Как решали? А то я задания только по истории вижу.
Мне ничего не приходит, все вручную ищу)
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigrik
Приняли мой пункт, который в прошлый раз за три фотки отклонили. В воскресенье) ничего себе. Завтра в другой схожу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там два вида. Старая и новая. Фотки будут? Я смотрела на них. Так и не решилась
Нужно? Ща сек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG_20240114_201102.jpg
IMG_20240114_201123.jpg
IMG_20240114_201054.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она так то зелёная, просто тлф и коричневый фон, не ярко ,типа защитный хаки зелёный, материал интересный, водоотталкивающий что ли? Нужно бы проверить. Но халяве, за полцены в рот не смотрят 😀
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sporty, Danngo и tigrik
Нормальная сумка, по Вашему описанию сложилось ощущение, что все значительно хуже)
 
Нормальная сумка, по Вашему описанию сложилось ощущение, что все значительно хуже)
Не ну так то за 85 рублей, на деньги неплохая, но моя старая китайская, всё же гораздо, там ещё в ней дырка, для наушников. ,я все с кожанной нормальной не хожу, почему то год 6 жаба душит настырно.Вот та да, люксовпая.
 
Она так то зелёная, просто тлф и коричневый фон, не ярко ,типа защитный хаки зелёный, материал интересный, водоотталкивающий что ли? Нужно бы проверить. Но халяве, за полцены в рот не смотрят 😀
Это старый вариант. Там ещё чёрная есть. Я купила себе летом в отпуск сумку. Но выбора не было. Взяла что в магазине было уже. А в неё ничего не влезает. Нужно телефон, пауэр банк, деньги, ключи от номера, маленькую бутылку воды хотя бы запихнуть. Придётся другую покупать
 
  • Like
Реакции: akvl
На АлиикЕ, зачётные есть кожаные, могу прислать ссылки,в некоторые паровоз влезет...😀
Чёрная зашквар, похоронка и летом угар...
 
  • Haha
Реакции: tigrik
Не ну так то за 85 рублей, на деньги неплохая, но моя старая китайская, всё же гораздо, там ещё в ней дырка, для наушников. ,я все с кожанной нормальной не хожу, почему то год 6 жаба душит настырно.Вот та да, люксовпая.
В Декатлоне можно было за копейки тоже выцепить подобное) Но сейчас времена другие,так что и эта вполне ок)
 
  • Like
Реакции: akvl