Активный гражданин #2

coffee lover

Король флуда
Дней с нами
139
Розыгрыши
0
Сообщения
563
Репутация
1
Реакции
758
12 билетов по 5.500 баллов каждый - это на 66.000 баллов :wink: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если серьезно, то 12 детишек могли сходить, развлечься и получить подарки.
Судя по отзывам ВК, может, и хорошо, что дети на другие елки сходили, эта по соотношению цена-качество больше всего вопросов вызвала) А так, ну персонажам, которые продают призовые пледы, на детишек точно пофиг. И даже если эти баллы-билеты сгорели, видимо, издержки небольшие у него. Получается, особо ничего с ним и не сделать
 

totAntoxaxa

Участник
Дней с нами
408
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
53
Всех «АГ»ентов со Старым Новым Годом!
Как показали по ТВ, скоро выбирать имя для детеныша косатки из Москвариума. Готовимся морально.
 

TatNik

Король флуда
Дней с нами
555
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
2
Реакции
1.135

comanche2007

Король флуда
Дней с нами
560
Розыгрыши
0
Сообщения
543
Репутация
2
Реакции
660

Вложения

  • photo_2024-01-14_07-52-21.jpg
    photo_2024-01-14_07-52-21.jpg
    75,2 KB · Просмотры: 181

CB-901

Активный участник
Дней с нами
666
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
313

comanche2007

Король флуда
Дней с нами
560
Розыгрыши
0
Сообщения
543
Репутация
2
Реакции
660

Oristan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
0
Сообщения
1.921
Репутация
15
Реакции
4.036

Astra

Король флуда
Дней с нами
1.640
Розыгрыши
1
Сообщения
722
Репутация
2
Реакции
637
Отпустил их кто то, или не успел перебросить - мне всё равно. Если у человека есть желание и стремление, то библиотеки найти и взять - не такая уж невыполнимая задача.
Я это задание сброшу, кто хочет подберёт.
Далеко не каждый готов Вставать ночью по будильнику, чтобы Библиотеки перебросить. Каждые 4 часа. Поэтому и висят.
 

Oristan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
0
Сообщения
1.921
Репутация
15
Реакции
4.036
Далеко не каждый готов Вставать ночью по будильнику, чтобы Библиотеки перебросить. Каждые 4 часа. Поэтому и висят.
Вы даже не представляете сколько таких "готовых". Особенно новичков. Мне на днях в моей любимой, ближайшей библиотеке рассказали, что недавно к ним приезжали 2 женщины - мама и дочка - из НОВОЙ МОСКВЫ! К нам, на КРАЙНИЙ СЕВЕР! Вдвоем! За одним заданием! Оттуда только в одну сторону часа 2 добираться.
 

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
521
Розыгрыши
0
Сообщения
973
Репутация
7
Реакции
1.473

Вложения

  • IMG_20240113_205311.jpg
    IMG_20240113_205311.jpg
    212 KB · Просмотры: 177

coffee lover

Король флуда
Дней с нами
139
Розыгрыши
0
Сообщения
563
Репутация
1
Реакции
758
Шары аналогично.
То, что отправлено в город назначения, надо уже не на АГ отслеживать, а на 5POst или какой доставкой заказали. А то вдруг заказ уже в постамате лежит
 

Kara Deniz

Опытный
Дней с нами
936
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
159
Всем привет, не понимаю, почему с нового года мне уже дважды не начислили баллы за голосования по реф.ссылкам ( два раза и голосовала),запросы в тех.поддержку направляла со своего и трех акков родственников, ответа пока нет, у них что-то изменилось, либо это нам так "повезло"? Голосования копятся, отправлять ссылки на них опасаюсь, пока не пойму в чем дело
 

Nata_German

Король флуда
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Сообщения
563
Репутация
0
Реакции
482
Всем привет, не понимаю, почему с нового года мне уже дважды не начислили баллы за голосования по реф.ссылкам ( два раза и голосовала),запросы в тех.поддержку направляла со своего и трех акков родственников, ответа пока нет, у них что-то изменилось, либо это нам так "повезло"? Голосования копятся, отправлять ссылки на них опасаюсь, пока не пойму в чем дело
За голосования начисляются, за новинки, нет.
 
  • Wow
Реакции: Kara Deniz

Danngo

Бог флуда
Дней с нами
843
Розыгрыши
0
Сообщения
1.128
Репутация
4
Реакции
1.769

Nata_German

Король флуда
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Сообщения
563
Репутация
0
Реакции
482
Так а рефссылки за новинки зачем они оставили?
чтобы мы по старой памяти, бесплатно нажимали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приняли мою отсутствующую помойку. Проверяли очень долго.
 
Последнее редактирование:

besrezen88

Активный участник
Дней с нами
721
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
5
Реакции
214
Дней с нами
646
Розыгрыши
0
Сообщения
313
Репутация
8
Реакции
1.135
На сайте портала открытых данных появились фото каждого пункта приёма елок. Так что можно примерно определить, где должен находиться каждый пункт приёма. Надеюсь кому-то эта информация поможет.

Не поможет, к сожалению)
Сейчас посмотрел фото 4-х пунктов, которые недалеко от моего дома находятся. Фото абсолютно левые:
1. ну нет у нас в этой части района такого дома, как на фото на фоне пункта (это через дом от меня)
2. пункт, который я сам фотал и сдавал, находится между стеной магазина и зданием котельной (или чем-то подобным), а на фото он на открытом месте, рядом со стационарной помойкой
3. пункт сфотан на фоне магазина, которого в ряду магазинов по указанному адресу просто нет
4. пункт стоит за какой-то помойкой, хотя в реальности там за помойкой впритык стоянка находится вечно забитая машинами и фиг туда пункт сдачи втиснешь
Люди просто брали левые фотки + fake gps и сдавали задание, вот эти фото и выложили)
 
Последнее редактирование:

tigrik

Король флуда
Дней с нами
416
Розыгрыши
0
Сообщения
579
Репутация
4
Реакции
695
Не поможет, к сожалению)
Сейчас посмотрел фото 4-х пунктов, которые недалеко от моего дома находятся. Фото абсолютно левые:
1. ну нет у нас в этой части района такого дома, как на фото на фоне пункта (это через дом от меня)
2. пункт, который я сам фотал и сдавал, находится между стеной магазина и зданием котельной (или чем-то подобным), а на фото он на открытом месте, рядом со стационарной помойкой
3. пункт сфотан на фоне магазина, которого в ряду магазинов по указанному адресу просто нет
4. пункт стоит за какой-то помойкой, хотя в реальности там за помойкой впритык стоянка находится вечно забитая машинами и фиг туда пункт сдачи втиснешь
Люди просто брали левые фотки + fake gps и сдавали задание, вот эти фото и выложили)
Посмотрела свои. Фотки отражают реальность. ( скорее всего их делал тот, кто эти пункты устанавливал).
А вот точки совершенно в других местах(их расставляли ответственные специалисты, находя любую мусорную площадку возле дома, наверно). Почему нельзя точки на карте верно поставить- большой вопрос.