Активный гражданин #2

Это наезд? Если Ваш ребенок привык одни карамельки грызть и дешевые шоколадные конфеты, то очень ему сочувствую.
На самом деле на вкус и цвет.... Есть мама знакомая, она родом из Чебоксар и очень любит и очень хвалит и семью свою кормит сладостями фабрики Акконд. Но сколько я не пыталась найти хоть что то съедобное в продукции этой фабрики, на свой вкус, так и не нашла и дома никто не ест сладости этой фабрики.
 
  • Like
Реакции: Justina и Oristan


На самом деле на вкус и цвет.... Есть мама знакомая, она родом из Чебоксар и очень любит и очень хвалит и семью свою кормит сладостями фабрики Акконд. Но сколько я не пыталась найти хоть что то съедобное в продукции этой фабрики, на свой вкус, так и не нашла и дома никто не ест сладости этой фабрики.
Вооот, я уже не стала на этом акцент делать. Здесь ключевое "родом из Чебоксар". У меня ребенок уже достаточно большой и выросли мы на конфетах наших местных фабрик. Тоже иногда пытаюсь купить что-то от других производителей для разнообразия, но все как-то не вкусно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, кто к чему привык :)
 
На самом деле на вкус и цвет.... Есть мама знакомая, она родом из Чебоксар и очень любит и очень хвалит и семью свою кормит сладостями фабрики Акконд. Но сколько я не пыталась найти хоть что то съедобное в продукции этой фабрики, на свой вкус, так и не нашла и дома никто не ест сладости этой фабрики.
Подтверждаю, хорошие конфеты фабрики Акконд🍭 Еще нравятся конфеты фабрики "Кремлина". Много лет их знаю. Производство их регулярно проверяю 👍
 
Если Ваш ребенок привык одни карамельки грызть и дешевые шоколадные конфеты, то очень ему сочувствую.
Вы меня этим своим постом просто удивили и расстроили. Не ожидал от вас.
 
Вооот, я уже не стала на этом акцент делать. Здесь ключевое "родом из Чебоксар". У меня ребенок уже достаточно большой и выросли мы на конфетах наших местных фабрик. Тоже иногда пытаюсь купить что-то от других производителей для разнообразия, но все как-то не вкусно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, кто к чему привык :)
это точно) Для меня forever:))) фабрика им. Крупской и кондитерская "Север" на Невском)
 
  • Like
Реакции: Oristan
крыш конечно же))Это я первый раз задание выполняла, немного тупила и даже одно не успела выполнить)
Теперь можно отметить получение новой профессии карлсона)
 
А я бы, живя на Тверской, крыш по боле чем на 13 к делала бы при каждой выкладке заданий и хвасталась бы здесь с утра до вечера))) Ни одной крыши не сфоткала, но если бы жила в ЦАО ничего бы меня не остановило)
Жить на Тверской, иметь телефон с хорошим зумом и фоткать окружающие здания прям со своего балкона, не выходя на улицу))
 
Жить на Тверской, иметь телефон с хорошим зумом и фоткать окружающие здания прям со своего балкона, не выходя на улицу))
именно, только я живу не на последнем этаже и даже не предпоследнем) Если только соседский балкон временно оккупировать)
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
именно, только я живу не на последнем этаже и даже не предпоследнем) Если только соседский балкон временно оккупировать)
гостевое оккупирование соседского балкона с винишком бесценно, для всего остального есть мастеркатр))
 
эх, только я во вкус вошла, а кровли не выкладывают((
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Tarte и Oristan
именно, только я живу не на последнем этаже и даже не предпоследнем) Если только соседский балкон временно оккупировать)
Если сосед узнает цель оккупации балкона, может потребовать процент от заработанного. Придется купонами делиться ☺
 
Если сосед узнает цель оккупации балкона, может потребовать процент от заработанного. Придется купонами делиться ☺
сначала надо найти неженатого соседа, а то если женатый, то его супружница мне космы то длинные повыдирает и не только на голове, а потом доказывай, что я на их балконе по заданиям АГ тусю 😂
 
Вместо онлайн-мониторинга крыш подъехали бордюры 😅 Город заданий думает о нас 😅

Снимок экрана 2022-12-28 в 15.08.22.png
Снимок экрана 2022-12-28 в 15.08.38.png
 
  • Like
Реакции: Оська и Oristan
народ, новые онлайн задания появились с асфальтом и бордюрами, пройдите обучение!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стопудово и с кровлями придумают онлайн, не зря вчера об этом говорила, сотрудники прочитали мое пожелание)
 
Последнее редактирование: