Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася


О чудо я достучался,

Решение по обращению № SD22631308​



Служба технической поддержкиnoreply-hpsm@mos.ru

Сегодня в 17:28

Я


По Вашему обращению № SD22631308 предоставлено решение: Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки. В ходе рассмотрения Вашего обращения было установлено:
по скриншоту 2644795 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
по скриншоту 2661813 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
по скриншоту 2640235 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
по скриншоту 2640702 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
по скриншоту 2668021 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
через сколько балы начислили?
 
главное, чтобы не были косячными, как в помойках
Главное, чтобы цену купонов до 3 тысяч не подняли и количество поощрений в день не сократили до 10 на всех...
 
Главное, чтобы цену купонов до 3 тысяч не подняли и количество поощрений в день не сократили до 10 на всех...
ты давай тут не накаркивай, а то они нас тут почитывают
 
ты давай тут не накаркивай, а то они нас тут почитывают
кря-кря-кря :D

Вот как раз в вашей писаниной про кровли и несказанное на них обогащение в краткосрочный период их и прикрыли...
 
Как вы успеваете сфоткать крыши и бордюры, там ведь в дневное время нужно это делать?
 
Как вы успеваете сфоткать крыши и бордюры, там ведь в дневное время нужно это делать?
Бордюры фоткала утром перед работой в своем районе. Крыши - сходила на обед, сфоткала
 
Пыталась в процессе обучения уловить отличия у изношенного бордюра с сколами(который не является нарушением), и у сколотого бордюра (который является нарушением).... да начнется шоу интуиция
 
Пыталась в процессе обучения уловить отличия у изношенного бордюра с сколами(который не является нарушением), и у сколотого бордюра (который является нарушением).... да начнется шоу интуиция

Вот-вот) Ветром подстав и в этих заданиях уже повеяло, ещё до их выполнения))
 
Ну так первый блин комом. Как грится, а хули нам конторе попуасов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отставить панику :9:
 
Бордюры в 16.45 пока не запускаются - "что-то пошло не так") А, нет, поехали вроде
 
Мне нравятся фотки размытые как будто на бегу, сразу кажется что в момент фотофиксации активного гражданина дворовые бабки приняли за шпиона или искателя клада и погнали клюшками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
штошш, бордюры мне больше помоек понравились, жалко, что быстро кончились и еще игра тормозила, чтобы я побольше баллов не набрала)
 
Что это было? :eek: Смысл задания - не промахнуться мимо кнопки "нет нарушений"? :wink: Два раза на явно покоцаных бордюрах пыталась нажать "есть нарушения" - неверный ответ. 🤪
 
народ, новые онлайн задания появились с асфальтом и бордюрами, пройдите обучение!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стопудово и с кровлями придумают онлайн, не зря вчера об этом говорила, сотрудники прочитали мое пожелание)
А ещё граффити были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что это было? :eek: Смысл задания - не промахнуться мимо кнопки "нет нарушений"? :wink: Два раза на явно покоцаных бордюрах пыталась нажать "есть нарушения" - неверный ответ. 🤪
Один раз нажимала "есть нарушения" - прошло. Второй раз - мимо.
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и ФИО