Активный гражданин #2

Чего то никто про помойки сегодня не пишет. Или все хорошо там, или все плюнули)
помойки 1 теперь игнорирую, много подставных стало фоток, времени жалко на них тратить. Помойки 2 идут нормально.
 


Правильно, пора заканчивать китайское закупать, москвичи сами могут и поощрения производить и улицы убирать!
Конечно убирать качественно могут, но это тяжёлый труд. Кто не умеет, того научат. Хиляков не возьмут, да они и сами не смогут, тем более в снежную зиму. Я осенью попробовал, больше не хочется. Продолжил трудиться по своей специальности :smile:
 
Честно, нет. И про тяготы в поиске работы - это тоже сильно надуманно. Кому работа нужна он найдет, а кому нет, то найдет уйму оправданий.
Количество работы зависит от количества производств в стране, мы ничего не производим кроме ресурсов, поэтому у нас основная работа связана с торговлей или обслуживанием друг друга типо продавец, курьер, таксист, охранник, повар, полицейский
 
Я многого и не жду от елки. Просто смена обстановки и какое-то яркое событие. Плюс заодно потусоваться на Путешествии в Рождество на Манежной, пока гости столицы не подъехали. После Нового года там будет не протолкнуться :)
Как ёлка? Как появится возможность, поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Oristan
О чудо я достучался,

Решение по обращению № SD22631308​



Служба технической поддержкиnoreply-hpsm@mos.ru

Сегодня в 17:28

Я


По Вашему обращению № SD22631308 предоставлено решение: Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки. В ходе рассмотрения Вашего обращения было установлено:
по скриншоту 2644795 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
по скриншоту 2661813 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
по скриншоту 2640235 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
по скриншоту 2640702 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
по скриншоту 2668021 Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 5 баллов.
Поздравляю! :smile:
 
Количество работы зависит от количества производств в стране, мы ничего не производим кроме ресурсов, поэтому у нас основная работа связана с торговлей или обслуживанием друг друга типо продавец, курьер, таксист, охранник, повар, полицейский
Мне тоже невдомек. Когда между стапелями Рено поставили 4 подьемника, завезли в контейнерах китайца, сняли репортаж и анонсировали Москвич 3. Это что?
 
Количество работы зависит от количества производств в стране, мы ничего не производим кроме ресурсов...
Вы уверены в своих словах? Загляните под спойлер. Вероятно, что то изменилось, закрылось, переместилось, но всё таки...

FireShot  278 - Cписок товаров,_.jpg
 
Так что мы фоткаем урны, крыши, пока граждане дружественных стран потихоньку обживаются
 
  • Like
Реакции: ФИО
Вы уверены в своих словах? Загляните под спойлер. Вероятно, что то изменилось, закрылось, переместилось, но всё таки...

11fb3e.jpg

Вот когда дядюшка Лю будет жаловаться своему племяннику Чу, что весь Китай завален хламом made in Russia от дяди Вани, вот тогда будет хорошо))
 
Вы уверены в своих словах? Загляните под спойлер. Вероятно, что то изменилось, закрылось, переместилось, но всё таки...

Дружище, я не понял про сполер. Но я проходил практику на ЗИЛе. А в то время он делал и оборонку и ширпотреб, нужный городу. А сейчас как. Из г... конфетку?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Твой профиль, твоя история. За месяц там точно д.б.
Как я писала ранее, в Истории его нет (ни в принятых, ни в отклоненных), просмотрен весь период с даты взятия/выполнения задания, вчера задание ещё было "в работе", а сегодня пропало..
А по поводу архива - это новый раздел
preview1671094704.png
 
Вы уверены в своих словах? Загляните под спойлер. Вероятно, что то изменилось, закрылось, переместилось, но всё таки...

О, такой подробной информацией вы без ружья тут у нас всех всёпропальщиков перестреляете! :smile:
 
Как ёлка? Как появится возможность, поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
Недавно вернулись. Елка нормальная - не затянуто (ровно 1 час), красочно, зрелищно, музыкально. Очень красивые декорации и костюмы. Артисты видно что стараются. На фоне зимней серости это прямо как яркое пятно, бальзам на душу :) . Взрослые, конечно, скучали. Мне почему то подумалось, что если бы в буфете наливали шампанское и вино, то представление воспринималось бы родителями совсем по-другому). Все очень хорошо организовано. Нигде нет очередей. Буфет с офигенными ценами. Чай (маленькая одноразовая чашечка) - 150 руб., кофе - 200. И это в Кремле. Чтобы депутатов кормили по таким ценам:fellow:. Подарок ужасен, но он и раньше был не очень. Очень много конфет региональных фабрик. Я вот не понимаю, зачем они нам при наличии 3х своих. С наших мест видно и слышно нормально. Телефон как-то неправильно фотографирует и кажется, что сцена дальше. На самом деле все прекрасно видно. Еще если не забираться вглубь ряда, а временно сесть где-нибудь с краю, то потом можно пересесть поближе. Свободных мест было полно. Вообщем, нормально сходили:)
 

Вложения

  • 20221227_205236.jpg
    20221227_205236.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 262
  • 20221227_180235.jpg
    20221227_180235.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 252
  • 20221227_172825.jpg
    20221227_172825.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 232
  • 20221227_172845.jpg
    20221227_172845.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 219
  • 20221227_172925.jpg
    20221227_172925.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 235
Количество работы зависит от количества производств в стране, мы ничего не производим кроме ресурсов, поэтому у нас основная работа связана с торговлей или обслуживанием друг друга типо продавец, курьер, таксист, охранник, повар, полицейский
Кто хочет работать всегда найдёт работу по своему скиллу. Кто желает ныть, что нет работы, тот просто пытается ответственность переложить, а по сути просто лень жопу с дивана оторвать.
Особенно меня шутейки веселят про "иди на завод, если ничего не умеешь". Кому на заводе нужен работник, который ничего не умеет, но с большим самомнением?
По долгу службы некоторое время принимал участие в интервью кандидатов на различные должности в ИТ сфере. Приходит такой после вузика с ЧСВ заоблачым, на деле ничего не умеет, в теории там что-то знает, а запросы по деньгам как у готового спеца. И так в любой сфере, приходит девочка симпатичная после юрфака, тычет красным дипломом, хочу грит денег много.
 
Вы уверены в своих словах? Загляните под спойлер. Вероятно, что то изменилось, закрылось, переместилось, но всё таки...

Большинство этих компаний ничего не производит, а только перепродает товары из других стран, либо производит из готовых комплектующих какую-то небольшую часть от того что продает. Например сложно назвать машиностроением сборку иностранных запчастей, или фармацевтикой прессование иностранного порошка в таблетки.
 
Как я писала ранее, в Истории его нет (ни в принятых, ни в отклоненных), просмотрен весь период с даты взятия/выполнения задания, вчера задание ещё было "в работе", а сегодня пропало..
А по поводу архива - это новый раздел
Тогда незнаю. Было 5 заданий по урнам, долго висели. А по крышам получается только 5 положено. А сегодня смотрю "в работе" 0. Жаль и крыш 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 556139
Вот когда дядюшка Лю будет жаловаться своему племяннику Чу, что весь Китай завален хламом made in Russia от дяди Вани, вот тогда будет хорошо))
Мил человек, обясни старому, как заглянуть под спойлер? Под юбку знаю, а спойлер на двери авто от грязи. Или что-то новое придумали?
 
Последнее редактирование:
Количество работы зависит от количества производств в стране, мы ничего не производим кроме ресурсов, поэтому у нас основная работа связана с торговлей или обслуживанием друг друга типо продавец, курьер, таксист, охранник, повар, полицейский
Менеджеров забыли упомянуть).
 
Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.