Активный гражданин #2



В миллион призов добавили Контроллер-передатчик показаний счетчиков воды SAURES R1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть тут спецы по воде,расскажите как поощрение, выгодное?
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Есть тут спецы по воде,расскажите как поощрение, выгодное?
Нахрена он нам нужен? :wink: Они там совсем сдурели, что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уважаемые разработчики! Я, конечно, все понимаю, но что опять с нашими любимыми библиотеками? Почему нет ничего в "Уведомлениях"? Активным гражданам хотелось бы знать, что они в принципе были в тот или иной день. Вы же так хорошо сделали: 2 уведомления, и видно сразу, какие библиотеки быстро разобрали, а какие нет. Давайте вернёмся к этой практике, пожалуйста.
Уведомления то есть, но не у всех. Какая то странная история с этими библиотеками. Уведомления появляются то на 2х акках из 3х, то на 1, то вообще ни на одном. Их просили бороться с ботами, а что сделали они? Начали бороться с обычными участниками! Короче, накатала я на них жалобу в Правительство Москвы.
 

Вложения

  • Screenshot_20231018-144319_Opera.jpg
    Screenshot_20231018-144319_Opera.jpg
    105 KB · Просмотры: 403
Последнее редактирование:
Прошло 36 часов после обращения в службу поддержки АГ. Они написали

Наши специалисты приступили к рассмотрению Вашего вопроса.
 
Прошло 36 часов после обращения в службу поддержки АГ. Они написали

Наши специалисты приступили к рассмотрению Вашего вопроса.
Мне ответили уже на подобное сообщение. Попросили номера всех друзей, которые перешли по моей ссылке и дату когда они это сделали
 
Нахрена он нам нужен? :wink: Они там совсем сдурели, что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уведомления то есть, но не у всех. Какая то странная история с этими библиотеками. Уведомления появляются то на 2х акках из 3х, то на 1, то вообще ни на одном. Их просили бороться с ботами, а что сделали они? Начали бороться с обычными участниками! Короче, накатала я на них жалобу в Правительство Москвы.
Т.е. вы неуловимые библиотечные задания как то умудряетесь выполнить?! Хмм...а сколько раз в месяц в среднем вам удается выполнить библиотечные задания?
 
Т.е. вы неуловимые библиотечные задания как то умудряетесь выполнить?! Хмм...а сколько раз в месяц в среднем вам удается выполнить библиотечные задания?
Коммерческая тайна.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: cameo и Kate777
и цену интернет-магазина (с их местными промокодами) тоже не получить?
Все-таки баллы аг плохая валюта, неконвертируемая )))
Как индийская рупия. Вроде есть, но что с ней делать..
 
Для ищущих Алису в Дет мире. Бабушкинская, ул. Менжинского, д.38, к.1
Про другие расцветки не спрашивала, может и есть
 

Вложения

  • 20231018_161343.jpg
    20231018_161343.jpg
    2 MB · Просмотры: 359
Прошло 36 часов после обращения в службу поддержки АГ. Они написали

Наши специалисты приступили к рассмотрению Вашего вопроса.
У меня вчера от момента первичного обращения до получения аналогичного Вашему ответа прошло 7 часов, а у Вас - 36 😯 похоже, число жалоб растет в геометрической прогрессии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на новой версии кнопка "поделиться" новинкой или голосованием не работает. И пульса нет вообще, везде посмотрела. Надеюсь старую версию оставят, тк новая что то очень глючит.
на одном из устройств - аналогично. Написала в ТП
 
  • Like
Реакции: taisha
Уведомления то есть, но не у всех. Какая то странная история с этими библиотеками. Уведомления появляются то на 2х акках из 3х, то на 1, то вообще ни на одном. Их просили бороться с ботами, а что сделали они? Начали бороться с обычными участниками! Короче, накатала я на них жалобу в Правительство Москвы.
забавно, а ведь вы правы... я лично не видел, да и нет уведомления про библиотеки в 13 часов.. а вот то, что по 1му заданию слетало и заново появляется вижу на основном аккаунте..
проверил, уведомление было лишь на 2х аккаунтах из 5... при том на которых я задания проверяю в последнюю очередь... на одном аккаунте даже не обнаружил уведомлений о библиотеках, которые слетали и появлялись в последние пару часов...потрясно
 

Вложения

  • Город Заданий - Уведомления — Mozilla Firefox_231018174054.png
    Город Заданий - Уведомления — Mozilla Firefox_231018174054.png
    41,8 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
забавно, а ведь вы правы... я лично не видел, да и нет уведомления про библиотеки в 13 часов.. а вот то, что по 1му заданию слетало и заново появляется вижу на основном аккаунте..
проверил, уведомление было лишь на 2х аккаунтах из 5... при том на которых я задания проверяю в последнюю очередь... на одном аккаунте даже не обнаружил уведомлений о библиотеках, которые слетали и появлялись в последние пару часов...потрясно
Фотосъемку информационных табличек сегодня выложили вообще без уведомлений. Пичаль(
 
  • Like
Реакции: TatNik
Народ, а у всех все в порядке с сайтом миллион призов?У меня что то фотки на нем не загружаются и войти не могу. (
 
Это не новые задания, а старые отклоненные. Ищут новых жертв ;) .
О как! Была сначала такая мысль, но увидев количество - передумал) Ничёсе, сколько они отклонили, однако..
 
Это не новые задания, а старые отклоненные. Ищут новых жертв ;) .
Вот у меня, например, висят таблички уже 16 дней. Написала в поддержку, пока тишина. На всех заданиях табличек не было. Те они ждут, пока повесят таблички, чтобы отклонить задание?! Но ведь за 16 дней их можно раз 20ть повесить.. Их ведь даже в тот же день могли повесить, после, как я сделала задание.. Блин, а ведь могут и так сделать..
 
  • Like
Реакции: Rarog и TatNik
Для ищущих Алису в Дет мире. Бабушкинская, ул. Менжинского, д.38, к.1
Про другие расцветки не спрашивала, может и есть
Есть тут ещё те кому пофиг на Алису? Столько людей фанатеют по откровенно говоря ненужной вещи