Активный гражданин #2

Народ, меня в магазине поощрений и здесь на форуме не было, наверно, месяц или даже больше ... Когда успело сгинуть Куулклевер из поощрений? А я только собралась было купончик отоварить ...
С 9 на 10-е и Авоська с ним....:mad:
 


С 9 на 10-е и Авоська с ним....:mad:
Понятно ... И как я поняла, полистав тему, у Мираторга не все гладко с отовариванием купонов? - скидка 3% вместо 500 руб? Кто нибудь вчера-сегодня их отоваривал?
 
никогда не брал детмир, в детмтире как интернет-заказ оплатить купонами, никак?
 
Понятно ... И как я поняла, полистав тему, у Мираторга не все гладко с отовариванием купонов? - скидка 3% вместо 500 руб? Кто нибудь вчера-сегодня их отоваривал?
Все нормально, по крайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: Dr.Livesey
Баллы пришли за родственников?
 
Понятно ... И как я поняла, полистав тему, у Мираторга не все гладко с отовариванием купонов? - скидка 3% вместо 500 руб? Кто нибудь вчера-сегодня их отоваривал?
Я пишу в службу поддержки с 11 числа. они согласились что купон не работает и уже 2 дня мне якобы шлют на почту новый! но поччу почему то я им диктовал по телефону а не из жалобы вс сайта или из приложения и с группы в вк! отстойная у них горячая линия!
 
  • Like
Реакции: cameo
никогда не брал детмир, в детмтире как интернет-заказ оплатить купонами, никак?
Кто то писал, можете попробовать. Отменили заказ,приняли товар на учёт и после этого продали по купонам АГ
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Мне сегодня тоже не начислили 200 баллов за рефералки и у друга тоже 200 баллов не пришло за реферальные голосования(
А у одного родственника как-то частично начислили, не полностью
 
Кто то писал, можете попробовать. Отменили заказ,приняли товар на учёт и после этого продали по купонам АГ
это решает вопрос наличия товара в магазине, а меня больше вопрос цены интересует, если в интернет-магазине она меньше, да еще и какой-нибудь промокод на 10% можно применить, нельзя ли тыкнуть продавцу в лецо смартфоном с открытым сайтом и попросить сделать скидку "как в интернете"
 
это решает вопрос наличия товара в магазине, а меня больше вопрос цены интересует, если в интернет-магазине она меньше, да еще и какой-нибудь промокод на 10% можно применить, нельзя ли тыкнуть продавцу в лецо смартфоном с открытым сайтом и попросить сделать скидку "как в интернете"
Можете на кассе сказать "хочу цену как на сайте" и вам пробьют по такой цене. Но без дополнительных скидок в 10%
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Викторины ещё никто не проходил?
 
На бонусную викторину "Цифровая Москва" не нашел ответы. Поделитесь, пожалуйста.
 
Да не, родственники это так образно, баллы за перешедших по ссылкам реферальным людям
 
  • Like
Реакции: gpammm
Есть ли ответы на "московское метро: как это работает"?