Активный гражданин #2

Кто то писал, можете попробовать. Отменили заказ,приняли товар на учёт и после этого продали по купонам АГ
Только, интернет заказы теперь нужно оплачивать онлайн, без этого не везут. Потом, заказ хранится в магазине пять дней, потом расформировывается, не факт, что вовремя, хорошо, если деньги за незабранный товар вернутся сразу и без проблем. А то, бывает, приходится выбивать их.
А срок действия купона ДМ 14 дней.
По мне, слишком много телодвижений.
 
  • Like
Реакции: Nonono и vova_nike


Кто - нибудь видел в детском мире зарядные устройства GP в наличии? Любого плана, дешевле, дороже, все равно.
Свое забыли в отпуске, нужно срочно покупать.

 

Вложения

  • 5355980-2.jpg
    5355980-2.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 57
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
В детском мире они не все могут так оприходовать. Я ребенку там много чего беру, поэтому знаю. У них есть товары маркетплейс (это когда дм выступает просто площадкой для продажи), в таком случае они не смогут продать вам по кассе дм. Понять это можно в карточке товара. Если внизу после характористик есть голубым название продающей фирмы «ООО РОМАШКА» условно, то вам этот товар не продадут, потому что это не товар дм в принципе.
Что касается цен, у них есть кодовая фраза «хочу как в интернете» и они вам делают цену интернет магазина на кассе. Но в целом это такой гемор там найти товары НЕ маркетплейса. А иногда они еще и не возят их между магазинами.
Что касается принять на учет товар дм и продать вам по кассе, один раз у меня так получилось. Но вообще их поддержка теперь пишет, что они так не делают. Нужно проверять на практике. Но товар обязательно должен быть не маркетплейс

Отпишитесь, пожалуйста, что у кого с рефералками
 
  • Like
Реакции: vova_nike
За вчера опять не доначислили реферальные. Еще вчера утром писала в службу поддержки о позавчерашних недоначисленных реферальных баллах. Пока не ответили.
Они ответили только: "Ваше обращение зарегистрировано под №",
Теперь они ответят только через 30 дней?
 
  • Like
Реакции: Natali666 и IRIN@
Здесь пульс ищите
aMn3M-KvLuQ.jpg


А поводу баллов по рефсистеме: опять пришли только 10.
В ВК опять предлагают всем писать в поддержку
 
На бонусную викторину "Цифровая Москва" не нашел ответы. Поделитесь, пожалуйста.
а она уже открыта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На АГ новые викторины. Может, это очевидное знание, но я нашла все ответы тут http://between-us-girls.ru/category/viktoriny/, все правильно, получается 120 баллов за викторину
уже тут все ответы еще вчера были
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CB-901
У меня на новой версии кнопка "поделиться" новинкой или голосованием не работает. И пульса нет вообще, везде посмотрела. Надеюсь старую версию оставят, тк новая что то очень глючит.
 
У меня не появляются звёздочки, и уж тем более завершить. Только "мне понравилось"... Наверное, делаю что-то не так
да потому что нужно не новость о пульсе лайкать, а сам ПУЛЬС оценивать!
за лайки новостей никакие баллы никому не дают.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
чтобы не перечитывать сто страниц - за зеленые балы сертификаты в детский мир можно несколько в одном чеке?
заранее спасибо за ответ
 
  • Like
Реакции: Оксана К
и сколько в одном чеке?
 
Уважаемые разработчики! Я, конечно, все понимаю, но что опять с нашими любимыми библиотеками? Почему нет ничего в "Уведомлениях"? Активным гражданам хотелось бы знать, что они в принципе были в тот или иной день. Вы же так хорошо сделали: 2 уведомления, и видно сразу, какие библиотеки быстро разобрали, а какие нет. Давайте вернёмся к этой практике, пожалуйста.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oristan и skylin3
В каком магазине? В нашем нет Алисок :(
На какой станции продают яндекс станции?!
В Авиапарке черных не осталось, есть голубые, песочные, красные спрашивал наличие у администратора.Это ЯС2 по 15т.р.,также есть мини с часами и лайт.

Я брал 4 колонки, списывал на каждую по 8 кодов и доплачивал рублями,можно наверно и бесплатно за 16 кодов забрать)