Активный гражданин #2

По 15 т.р
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В любом Детском мире они есть. По наличию на данный момент надо в самих магазинах узнавать. На Бабушкинской сегодня были. И маленькие и большие
Спасибо за информацию. У нас в Косино в магазинах их нет. Сказали смотреть наличие в магазине на сайте, потом приходить. А на сайте их ни в одном магазине в наличии нет... Значит все-таки можно где-то найти в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в Детском мире действительно можно использовать неограниченное количество промокодов?
Я применяла 20 по 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Ilolo


  • Like
Реакции: Cvlana
Про викторины написано, что 1 вопрос будет офлайн, т е надо посетить место, указанное в викторине. Такого ещё не было. Если честно, вряд ли получится вырваться в ливень на локацию викторины. Остаётся надеяться на помощь форумчан
Я про Никольскую когда искала ответ с фонарями загружала Яндекс-Карты и там виртуально шла по улице и считала)
По итогу ответила неправильно.
 
Городские службы:

1. Около 810
2. Москва-река и Волга
3. Старомосковский
4. Сразу после отключения отопления
5. Растапливают на снегоплавильных пунктах...
6. 64
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой неверный ответ дали?
Выше написала правильные ответы.
 
Если не сложно по Промышленности напишите ответы не в скрытом виде.
Спасибо.

P.S. Я тоже внесла свой вклад ответами на городские службы)
 
  • Like
Реакции: stmax2205
Рефералке в викторине заработала?
 
а ведь правда почему-то нет возможности создать ссылку реферальную с викторин.. ну приплыли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефералке в викторине заработала?
там вообще нет кнопок для их создания
 
а ведь правда почему-то нет возможности создать ссылку реферальную с викторин.. ну приплыли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там вообще нет кнопок для их создания
Эх, спасибо за ответ