Активный гражданин #2

Годовой единый шестой год подряд не подорожал.
Мы в том декабре всей семьей купили такие.
Я очень довольна, особенно, когда по заданиям бегаю. :wink:
Его с этого года можно заморозить на две недели в году и восстановить можно при утере.
Всем рекомендую. :cool:
 


Объективности ради, часто смотрю в автобусе на входящих пассажиров и число оплачивающих проезд, кроме пенсионеров по социалке никто не оплачивает проезд. Меня даже злит частенько, я оплачиваю, а толпа из большинства - "зайцы". Подбешивает просто. А в метро уже на автомате смотрю, чтобы за мной никто не пристраивался - пару раз бывало, на что я громко и внятно - "на х.. с поля"...
в метро особенно много "коренных" неопознанной национальности бегающих паровозиком. и их никто не трогает. а к обычным сразу проверяшки бегут с ором, чтобы доказал что оплатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Годовой единый шестой год подряд не подорожал.
Мы в том декабре всей семьей купили такие.
Я очень довольна, особенно, когда по заданиям бегаю. :wink:
Его с этого года можно заморозить на две недели в году и восстановить можно при утере.
Всем рекомендую. :cool:
восстановить можно любой, привязанный в личный кабинет. у меня на 90 дней и пару раз переносила с браслета на браслет
 
С 15.10 повышается стоимость проезда в общ.транспорте, в т.ч. по карте Тройка с 50 руб. до 54 руб. Соответственно, очередная девальвация стоимости вознаграждения из МП.
Обычно с января дорожает проезд, а здесь прямо невмоготу стало, аж с середины октября цены повышают. То ли еще будет. Доллар то уже 100. Хотя Собянину спасибо за бесплатный бензин. Дачный сезон на халяву отъездила. Еще бы на мойку машин купоны какие-нибудь добавили. Недавно платила за комплексную мойку ( кузов-коврики-пылесос-стекла-пластик) 800 руб., а на днях за то же самое 1.200 руб. :oops:.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и vova_nike
Добрый вечер! Возможно есть опыт у кого то по неиспользованным за 14 дней промокодам в Кидбург? Промокоды, действительно через две недели становятся нерабочими? Не получается добраться до Кидбурга и использовать промокоды, а две недели как то быстро пролетели)
 
А за красные баллы сколько промокод действителен?
 
Добрый вечер! Возможно есть опыт у кого то по неиспользованным за 14 дней промокодам в Кидбург? Промокоды, действительно через две недели становятся нерабочими? Не получается добраться до Кидбурга и использовать промокоды, а две недели как то быстро пролетели)
Добрый! Мой опыт в ковидные времена. Но и сейчас сезон заболеваний. Я писала на почту тех.поддержки , объяснила что дети болеют, не получается приехать в сроки, просила продлить действие промокодов/ билетов. Ответили без проблем, лишних вопросов, продлили действие, вроде даже без окончания срока действия. В кидбург потом ходили, все отлично было. Попробуйте. Делайте акцент, что сейчас самый сезон и очень много вирусов, много заболевших.
 
  • Like
Реакции: Зара М.
Объективности ради, часто смотрю в автобусе на входящих пассажиров и число оплачивающих проезд, кроме пенсионеров по социалке никто не оплачивает проезд. Меня даже злит частенько, я оплачиваю, а толпа из большинства - "зайцы". Подбешивает просто. А в метро уже на автомате смотрю, чтобы за мной никто не пристраивался - пару раз бывало, на что я громко и внятно - "на х.. с поля"...
это вы не там едете. сядьте на марксистской в автобус в сторону нижегородской. оплачивают почти все, т.к. контролеры идут потоком.
Контролеры правда часто ...., что и понятно, кто идет в контролеры. на меня один раз при оплате картой банка выписали штраф, из серии "у нас не отображается" пришлось пару дней позвонить - побегать для отмены.
зато после общения с сотрудниками мосгортранса знаю, что можно быстро создать на сайте лк, привязать карту и будет виден реальный проход по ней с номером терминала, временем до секунды, номером маршрута. Почему это не сказали контролеры - вопрос.
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и TatNik
Подскажите пожалуйста, при заказе в сбермаркете можно вначале списать сумму промокодом аг, а остаток сберспасибо?
 
Дождались!! Анкетирование "Мои передвижения" за 400 баллов на АГ. И дополнительно 1680 за дневник в ГЗ.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Next11
  • Like
Реакции: ФИО и spacecombat11
Добрый! Мой опыт в ковидные времена. Но и сейчас сезон заболеваний. Я писала на почту тех.поддержки , объяснила что дети болеют, не получается приехать в сроки, просила продлить действие промокодов/ билетов. Ответили без проблем, лишних вопросов, продлили действие, вроде даже без окончания срока действия. В кидбург потом ходили, все отлично было. Попробуйте. Делайте акцент, что сейчас самый сезон и очень много вирусов, много заболевших.
Спасибо за ответ!) Вам прислали новые промокоды взамен заканчивающихся?
 
В ГЗ задание Москва сквозь время, нужно написать рассказ. Написано, написать рассказ гна 350 символов.
И приложить 2 фото: первое фото старое, второе - новое на этом же месте.
 
Последнее редактирование:
это вы не там едете. сядьте на марксистской в автобус в сторону нижегородской. оплачивают почти все, т.к. контролеры идут потоком.
Контролеры правда часто ...., что и понятно, кто идет в контролеры. на меня один раз при оплате картой банка выписали штраф, из серии "у нас не отображается" пришлось пару дней позвонить - побегать для отмены.
зато после общения с сотрудниками мосгортранса знаю, что можно быстро создать на сайте лк, привязать карту и будет виден реальный проход по ней с номером терминала, временем до секунды, номером маршрута. Почему это не сказали контролеры - вопрос.
Но это ведь самое "долгоиграющее" онлайн задание в ГЗ - создание профиля/личного кабинета в соответствующем приложении. Наверняка большинство, в т.ч. и вы, уже выполнили это задание.

Я активно пользуюсь этим приложением. Иногда надо вспомнить когда/где и "история поездок" сильно помогает в этом приложении.
 
А где опрос о социальном развитии города Москвы, проводимом Фондом по поддержке социальных проектов?