Активный гражданин #2

Во сколько надо проснуться, чтобы захватить задания "Сфотографировать здания, сооружения..." ? :)
Спи-не спи, а взять вряд ли получится. Чую, опять бота запустили.
 
  • Like
Реакции: tatiana962


да. отзывы о них разные, но вживую я так и не увидела, поэтому ничего сказать не могу. их давали в начале и в последний день
человек, с которым договорились об обмене, 3ю неделю шарахается от меня по углам
У меня так с зонтом. Никак не можем пересечься с человеком
 
Видимо, у меня с Вами один и тот же человек, с которым договорились на обмен моего дозатора на его термос, и две недели также шарахается по углам)
Не удивлюсь, но тут у человека был дозатор, а с меня ланч. При чем и точку обговорили, и время. И он пришел. Втихую, ничего не принес, а потом началось - забыл, не подумал etc. Ну и шут с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так с зонтом. Никак не можем пересечься с человеком
Классика жанра. Человек передумал, но религия не позволяет сообщать напрямую
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11
Новое голосование за 20 баллов!
 
  • Like
Реакции: TatNik
Раздражают такие голосования
---Выберите самые комфортные и удобные спортивные комплексы в Москве для тренировок.---
вот откуда я знаю, если я ими не пользуюсь?да и чтобы выбирать надо их сравнить между собой.Даже если кто-то и пользуется каким-то комплексом, то другой вполне модет быть комфортнее...Ткнула куда попало...и ведь отчитаются, что по мнению москвичей комплекс признан самым самым
 
Раздражают такие голосования
---Выберите самые комфортные и удобные спортивные комплексы в Москве для тренировок.---
вот откуда я знаю, если я ими не пользуюсь?да и чтобы выбирать надо их сравнить между собой.Даже если кто-то и пользуется каким-то комплексом, то другой вполне модет быть комфортнее...Ткнула куда попало...и ведь отчитаются, что по мнению москвичей комплекс признан самым самым
при чем варианта мне это не интересно, голосую за баллы, почему-то нет
 
Раздражают такие голосования
---Выберите самые комфортные и удобные спортивные комплексы в Москве для тренировок.---
вот откуда я знаю, если я ими не пользуюсь?да и чтобы выбирать надо их сравнить между собой.Даже если кто-то и пользуется каким-то комплексом, то другой вполне модет быть комфортнее...Ткнула куда попало...и ведь отчитаются, что по мнению москвичей комплекс признан самым самым
Я в подобных голосованиях пользуюсь принципом "Поддержим своих" - свой район, свой округ, свою ж/д и т. д. Поэтому частенько голосую за аутсайдеров :)
 
при чем варианта мне это не интересно, голосую за баллы, почему-то нет
Вот и я о том же, раньше был вариант типа против всех, а теперь хошь не хошь выбирай фиг знает что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в подобных голосованиях пользуюсь принципом "Поддержим своих" - свой район, свой округ, свою ж/д и т. д. Поэтому частенько голосую за аутсайдеров :)
Ага, так и подумают, если вообще думают, что в районе все хорошо, раз голосуют )))
 
  • Like
Реакции: tigrik и TatNik
Вот и я о том же, раньше был вариант типа против всех, а теперь хошь не хошь выбирай фиг знает что
пришлось выбрать вариант "моего в списке нет") хоть его оставили
 
Уважаемые сотрудники ГЗ! Что опять происходит с библиотеками? Можно сделать так, чтобы задания по ним одновременно появлялись и на карте, и в уведомлениях, и в разделах заданий?
 
  • Like
Реакции: Oristan и tatiana962
Раздражают такие голосования
---Выберите самые комфортные и удобные спортивные комплексы в Москве для тренировок.---
вот откуда я знаю, если я ими не пользуюсь?да и чтобы выбирать надо их сравнить между собой.Даже если кто-то и пользуется каким-то комплексом, то другой вполне модет быть комфортнее...Ткнула куда попало...и ведь отчитаются, что по мнению москвичей комплекс признан самым самым
Я в подобных голосованиях пользуюсь принципом "Поддержим своих" - свой район, свой округ, свою ж/д и т. д. Поэтому частенько голосую за аутсайдеров :)
Они сводят в одном голосовании несравнимые об'екты. Комплекс Ирины Винер и обычный районный спортзал - это небо и земля. Поэтому я тоже голосую за своих, хотя прекрасно знаю не только достоинства, но и недостатки своего районного спорткомплекса
 
Подскажите плиз кто знает на яхту Рэдиссон 14 дней промокод действует или после 14 дней тоже можно использовать ?
 
Кто-нибудь отоваривал промокоды в Hoff на Автозаводской? Нормально проходят?
 
Это если соцкарта была получена давно. Теперь соцкарты выпускаются без банковского приложения. И оплатить ей ничего нельзя.
теперь понятно, почему оставили только соцкарты без комиссии при оплате на мос.ру
 
Кто-нибудь отоваривал промокоды в Hoff на Автозаводской? Нормально проходят?
Раньше всегда только там применяла промокоды, все проходило без проблем. Кассиры опытные, как сейчас не могу сказать. Зависит скорее от промокода, а не от кассира.
 
  • Like
Реакции: ann_anny
При оплате Социальной картой москвича комиссия 0%.
При оплате банковскими картами любых банков комиссия 0,8%. Теперь так
[19.09.2023 в 16:05]
🤓 Компенсируем комиссию за оплату услуг ЖКХ
Оплачивайте коммунальные счета в СберБанк Онлайн — до 30.11.2023 комиссию компенсируем бонусами СберСпасибо. Как проверить свои счета в приложении: «Платежи» → «Дом» → «Квартплата» → «ЖКУ Москва ЕИРЦ». Или настройте автоплатёж, чтобы оплачивать каждый новый счёт автоматически: «Платежи» → «Сервисы» → «Автоплатежи». Имеются ограничения. ПАО Сбербанк
 
Ого! Начислили баллы за 6-ой уровень УрбанФорума!
 
Урбан-форум закончился, заданий стало мало, поэтому, наверное, имеет смысл вернуть лимит в 10 заданий на акк . Интересно ГЗ сам додумается до этого :fellow: .
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Каждый день выскакивают библиотеки. Ради любопытства сразу как появились задания нажал "приступить" и ... не доступно. Это всегда так? Кто-нибудь смог хоть раз взять в работу задание по библиотеке.