Активный гражданин #2

Подошла в пТятерку на Туристской дом 15 !!!! И спросила про промок ( учитывая , что позавчера посылали на х…. ) Думаю не будет обслуживание закачу скандал про саботаж выборов !! А то как ?? И мне супер супер любезно велели выбирать продукты на тащу!!! И что они оооочень рады , что я к ним приперлась поо де ятоно!!
 


Не пришли баллы за квест все еще
 
Заказала на Миллион призов за 1 тыс выигранных на выборах баллов поощрение в Горздраве. Именно там была самая привлекательная стоимость набора итал.мыла Nesti Dante, на сайте промо не проходит, оказалось только в аптеке списывают сначала код АГ, потом баллы с их карты по номеру телефона. В итоге набор обошёлся в 753 р
 

Вложения

  • photo_2023-09-18_17-01-15.jpg
    photo_2023-09-18_17-01-15.jpg
    192,2 KB · Просмотры: 451
  • photo_2023-09-18_17-01-17.jpg
    photo_2023-09-18_17-01-17.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 336
Жаль, что кофты кончились раньше, чем идеи)
Мне срочно нужен еще один Урбан Форум 🤣🤣🤣
Вы руками это вышиваете или это наклейка такая? Сколько времени на это уходит? С ума сойти 😯
Я вот с рюкзачка наклейку отдирала два дня. Бесит. Там ещё и сюрприз под первой нашелся
 

Вложения

  • 20230912_225053.jpg
    20230912_225053.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 276
  • 20230912_000805.jpg
    20230912_000805.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 379
Вы руками это вышиваете или это наклейка такая? Сколько времени на это уходит? С ума сойти 😯
Я вот с рюкзачка наклейку отдирала два дня. Бесит. Там ещё и сюрприз под первой нашелся
Вышивка крестиком, ручная работа. На такой рисунок ушло порядка 30 часов чистой работы. Т.е. все выходные + сегодняшний вечер

На рюкзак я забила. Если наклейку чудом отодрать, то след от клея останется. Проще сразу что-нибудь сверху наклеить подходящего размера. С кофтами проще, там значок небольшой был)
 
Подошла в пТятерку на Туристской дом 15 !!!! И спросила про промок ( учитывая , что позавчера посылали на х…. ) Думаю не будет обслуживание закачу скандал про саботаж выборов !! А то как ?? И мне супер супер любезно велели выбирать продукты на тащу!!! И что они оооочень рады , что я к ним приперлась поо де ятоно!!
Извините, а что означает "поо де ятоно"?
 
Во сколько надо проснуться, чтобы захватить задания "Сфотографировать здания, сооружения..." ? :)
 
если в семье есть школьник, студент, пенсионер или многодетные, можно социальной картой москвича оплатить без комиссии
Это если соцкарта была получена давно. Теперь соцкарты выпускаются без банковского приложения. И оплатить ей ничего нельзя.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Вышивка крестиком, ручная работа. На такой рисунок ушло порядка 30 часов чистой работы. Т.е. все выходные + сегодняшний вечер

На рюкзак я забила. Если наклейку чудом отодрать, то след от клея останется. Проще сразу что-нибудь сверху наклеить подходящего размера. С кофтами проще, там значок небольшой был)
Да, я к такому же выводу пришла. Клей остался(а я попробовала все,что смогла придумать, даже антинаклейку, от которой отошла пропитка от дождя внутри, но клею снаружи почти ничего не сделалось). Можно было не мучиться. Жду наклейку. Но ещё проблема в том, что наклеек подходящего размера нет особо. Или обрезать (а у меня получится криво, я даже не уверена что приклеить нормально смогу) или клеить что-то уродливое, но правильного размера, или клей будет торчать по бокам.

А сама наклейка легко отковыривается, если греть изнутри утюгом. Но я поздно это поняла)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nikki_Swango
Такую фотку нало было в задании с автобусом отправить)) а я бегала искала стенды с надписью муф. Забыла, что на скамейках были

А я их видела, но всё же решила не высылать фото на корточках у грязноватого баннера))) Пришлось искать флаги у концертного зала)))
 
  • Like
Реакции: skylin3 и tigrik
А я их видела, но всё же решила не высылать фото на корточках у грязноватого баннера))) Пришлось искать флаги у концертного зала)))
А я не стала искать флаги, просто развернула спиной волонтёра ( у них на футболках тоже эта надпись была)😂. Всё прокатило.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Julia2258 и Kate777
Да, я к такому же выводу пришла. Клей остался(а я попробовала все,что смогла придумать, даже антинаклейку, от которой отошла пропитка от дождя внутри, но клею снаружи почти ничего не сделалось). Можно было не мучиться. Жду наклейку. Но ещё проблема в том, что наклеек подходящего размера нет особо. Или обрезать (а у меня получится криво, я даже не уверена что приклеить нормально смогу) или клеить что-то уродливое, но правильного размера, или клей будет торчать по бокам.

А сама наклейка легко отковыривается, если греть изнутри утюгом. Но я поздно это поняла)
Просто получается тратится много усилий, а результат никакой.
Я пробовала промышленным феном. Пленка свернулась, но не отошла. Поэтому нафиг. Пусть все остается как было)
 
да. отзывы о них разные, но вживую я так и не увидела, поэтому ничего сказать не могу. их давали в начале и в последний день
человек, с которым договорились об обмене, 3ю неделю шарахается от меня по углам
Видимо, у меня с Вами один и тот же человек, с которым договорились на обмен моего дозатора на его термос, и две недели также шарахается по углам)