Активный гражданин #2



Я теперь сразу в выполнении задания в минусах (есть поле) пишу, что геоточку указать нельзя. Станции и остановки - это не геоточки. Пока все разы с таким комментом приняли (хотя может повезло просто, может его никто не читает). Задание можно выполнить успешно один раз (умолчим, что потом появится ещё такое же), поэтому при неудаче снова взял , снова прикрепить, написать им все по этому поводу. Это проще и быстрее, чем ждать ответа ТП.
А может техподдержке взять телефон в Лапки и тыкнуть пальчиком и понять , что в приложении геоточка не определяется :?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ТП я писала не только по этому заданию , там еще было автопортрет типа не мой заЭкономику и еще там парочку , они же не отвечаю вообще ! Вот в чем дело , я поэтому и спросила , кому- нибудь ответили и исправили свою ошибку ? Или жаловаться надо на них? ( телефон свой пишу им каждый раз)
 
Включаю геолокацию на телефоне, и геоточка есть в приложении Транспорт . Всегда все принимают.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и gpammm

Вложения

  • IMG-20230913-WA0005.jpg
    IMG-20230913-WA0005.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 148
За зелёные баллы дикси ответили не планируются !дискриминация полная, красные в наличии магазины есть, а зелёные баллы нету
 
Это геоточка, координат нету. Просто привязка к местности
 
Интересно, это тот диван, который ДИТ закупал на торгах за жуткие миллионы в прошлом году? 😅 А ещё пока я ждала своего приза за Марафон заданий, приезжал курьер из дорогущей Кофемании 🙈 Шикарно живёт ДИТ!

7E98AC99-5F12-4779-8167-536E1DD50443.jpeg
 
За зелёные баллы дикси ответили не планируются !дискриминация полная, красные в наличии магазины есть, а зелёные баллы нету
полностью с вами солидарна,а также Авоська и Магнолия Омолоко и другие продуктовые.
 
Интересно, это тот диван, который ДИТ закупал на торгах за жуткие миллионы в прошлом году? 😅 А ещё пока я ждала своего приза за Марафон заданий, приезжал курьер из дорогущей Кофемании 🙈 Шикарно живёт ДИТ!

Посмотреть вложение 669238
Прикоснулись к прекрасному хоть?
 
А может техподдержке взять телефон в Лапки и тыкнуть пальчиком и понять , что в приложении геоточка не определяется :?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ТП я писала не только по этому заданию , там еще было автопортрет типа не мой заЭкономику и еще там парочку , они же не отвечаю вообще ! Вот в чем дело , я поэтому и спросила , кому- нибудь ответили и исправили свою ошибку ? Или жаловаться надо на них? ( телефон свой пишу им каждый раз)
Мне отвечали несколько раз предметно, но в основном по всякой фигне, которая к тому моменту (недели через полторы) сама решилась. А чтобы прям решить проблему... такого не помню к сожалению. В ВК помогло только когда на римской не было координат в задании и какое-то там ещё было с проблемой. А так "пишите в ТП"
 
Отоварилась коньячком в АМ, промокод приняли с ходу и никаких проблем!!! На виртуальную карту упали 250 баллов, хотя в описании поощерения упоминается про 300
 
  • Like
Реакции: pluk, voirv и Nikki_Swango
Дважды. Первое на награждение 7 сентября и второе после моего обращения в тех.поддержку с вопросом как получить честно заработанные подарки :wink: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, нажать на кнопку на калитке. Охранник откроет и выскочит навстречу. Не дожидаясь вопроса, сказать, что за призами от Города заданий. Он улыбнется и вернется в будку))).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стерла я пыль с призов :fellow: и рассмотрела их. Ну даже не знаю, куда их можно применить.
А если сейчас 8 уровень. Что писать в тех поддержку. Где написано что я8 уровень награждают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, как всегда с ГЗ!!! Ссылка на волонтёрство неактивна - действие аккаунта приостановлено!!! Госсти! Ну когда же они будут давать реально подготовленные задания? Ну нафига предлагать то, чего нет??? И фонтан до сих пор закрыт! Иди туда, не знаю, куда и принеси то, не знаю что!!! 💩
Царицино сняли по лимиту что ли?
 
Последнее редактирование:
А если сейчас 8 уровень. Что писать в тех поддержку. Где написано что я8 уровень награждают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Царицино сняли по лимиту что ли?
Уже все. Урбан-форум закончился, больше никого награждать не будут.
 
Уровень повысили. Баллы не начислили. А вчера последний день в работе урбан форум. Кому-нибудь начислили баллы за уровень? И задания опять исчезли, те, которые в работе и не проверены. Написала в ГЗ.
У меня такая же проблема : не начислили 3000 за 3й уровень. Я написала в поддержку. Ответили, мол, начислят 12сентября. Однако, 12 ни гу-гу, вернула обращение на доработку, приложила скрин с баллами за 12
 
  • Like
Реакции: TatNik, NewDelhi и Julia23
Как быстро сейчас приходят куар коды? Нужно ли заранее их заказывать по или ажиотаж уже прошёл когда 12 часов ждали?
 
А у меня как пропали 2 выполненных задания по Зарядью, так и не появляются. И за повышения уровня тоже не начислили баллы. Так что надо ждать, как написали в техподдержке.
 
  • Like
Реакции: NewDelhi и Julia23