Активный гражданин #2

Ищу термос в чехле(цвет любой), обменяю на равноценное по желанию.
 


Вот они уровни показали, у многих он поднялся. А балы за него будут или кто-то получил?
Должны быть, зачем иначе его вернули... хотя можно всего ждать. Но я верю, что начислят, последний раз мне их начислили на следущий кажется день.
 
Приветствую!)
Подскажите, пожалуйста, так и не поняла:
В Соколов пройдёт скидка (например, предложение из Теле2) и баллы магазина, которые присылают после регистрации номера, с купономи АГ?
А то цены в салонах в два раза выше, чем в маркетплейсах и получается очень дорого.
Пройдёт крепкий алкоголь в Мираторге?
Интересуют исключительно бальзамы, настойки.
Всё по зелёным баллам.
 
Видимо, никто :) . Заданий навалили и все побежали. "Нам хлеба не надо, работу давай" :wink: .
Это алчность ☺ в сочетании с зависимостью (сама такая же, сегодня урвала 2 благоустройства)))
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
В Ригле всë зависит от конкретных позиций. Дорогая аптека. То, за чем я пришла, в интернет-магазине дешевле, чем в магазине с -20. Походила по аптеке, и пошла в интернет-магазине заказывать.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Профсоюзная улица, 24к1
Еще рядом с метро Аэропорт , тоже адекватные все проходит и на Живописной Ригла , тоже все проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня отклонили тестирование ,, транспорт,, за 120 баллов , типа геоточки нет . Я им написала в техподдержку . Они там как то реагируют на письма , а то уже третье отправляю с фото и скриншотами ни ответа , ни привета ! Кому ответили и через сколько ? Или жаловаться на них в ВК?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dreamer07
Приветствую!)
Подскажите, пожалуйста, так и не поняла:
В Соколов пройдёт скидка (например, предложение из Теле2) и баллы магазина, которые присылают после регистрации номера, с купономи АГ?
А то цены в салонах в два раза выше, чем в маркетплейсах и получается очень дорого.
Пройдёт крепкий алкоголь в Мираторге?
Интересуют исключительно бальзамы, настойки.
Всё по зелёным баллам.
В Соколове (Афимолл Сити) девушка пыталась оформить покупку промокодом - продавщица в крик, что баллы МП уже давно не принимают и наотрез отказалась даже пытаться оформить покупку промокодом МП.
 
  • Angry
  • Wow
Реакции: NewDelhi и Мари_я
Еще рядом с метро Аэропорт , тоже адекватные все проходит и на Живописной Ригла , тоже все проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня отклонили тестирование ,, транспорт,, за 120 баллов , типа геоточки нет . Я им написала в техподдержку . Они там как то реагируют на письма , а то уже третье отправляю с фото и скриншотами ни ответа , ни привета ! Кому ответили и через сколько ? Или жаловаться на них в ВК?
А мне два раза подряд не отклонили))) Я теперь тыкаю прямо на станцию метро, внизу пояаляется надпись : метро Воробьевы горы. И принимают. Я думаю поэтому, а возможно счастливая случайность
 
Еще рядом с метро Аэропорт , тоже адекватные все проходит и на Живописной Ригла , тоже все проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня отклонили тестирование ,, транспорт,, за 120 баллов , типа геоточки нет . Я им написала в техподдержку . Они там как то реагируют на письма , а то уже третье отправляю с фото и скриншотами ни ответа , ни привета ! Кому ответили и через сколько ? Или жаловаться на них в ВК?
Просто брала задание ещё раз и тоже самое отправляла, в поле «что не нравится» писала, что геоточка в этом приложении только такая. На 3-4 раз принимают) а ответа так и нет из поддержки
 
Еще рядом с метро Аэропорт , тоже адекватные все проходит и на Живописной Ригла , тоже все проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня отклонили тестирование ,, транспорт,, за 120 баллов , типа геоточки нет . Я им написала в техподдержку . Они там как то реагируют на письма , а то уже третье отправляю с фото и скриншотами ни ответа , ни привета ! Кому ответили и через сколько ? Или жаловаться на них в ВК?
Я теперь сразу в выполнении задания в минусах (есть поле) пишу, что геоточку указать нельзя. Станции и остановки - это не геоточки. Пока все разы с таким комментом приняли (хотя может повезло просто, может его никто не читает). Задание можно выполнить успешно один раз (умолчим, что потом появится ещё такое же), поэтому при неудаче снова взял , снова прикрепить, написать им все по этому поводу. Это проще и быстрее, чем ждать ответа ТП.
 
  • Like
Реакции: TatNik