Активный гражданин #2

А у меня за рубиновые баллы поощрение в Дикси пропало, наверное разобрали, но так как до 15 декабря, то еще должно появиться.
А интересно, сколько сертификатов за зеленые баллы можно одновременно предъявить в Мираторге?
А, уже сама нашла, что только 1 сертификат.
я в 8.30 брала Дикси, все быстро прошло и купон прислали.
 
  • Like
Реакции: Леонид73


Сегодня в Ригле скидка -20% на все. Набрала промокодов, но потом прочитала, что на интернет-заказы она не действует. Предполагаю, что на лекарства < 1.000 руб. лучше делать интернет-заказ, а вот на свыше 1.000 руб. нужно уже смотреть насколько выгоднее получается с этой скидкой, потому что цены в самой аптеке намного выше. Отпишитесь, кто будет сегодня отовариваться, что и как.
 
  • Like
Реакции: jysenka
А у меня за рубиновые баллы поощрение в Дикси пропало, наверное разобрали, но так как до 15 декабря, то еще должно появиться.
А интересно, сколько сертификатов за зеленые баллы можно одновременно предъявить в Мираторге?
А, уже сама нашла, что только 1 сертификат.
На месте Дикси за рубиновые баллы. Только оно не в разделе "магазины", а в разделе "продукты".
 
  • Like
Реакции: Анна28
Кто сегодня брал поощрения в МП, быстро оформляются? Или опять на 12-18 часов
 
Кто сегодня брал поощрения в МП, быстро оформляются? Или опять на 12-18 часов
Брали сегодня в Детский мир, оформили два заказа на 8 тыс. рублей, коды пришли очень быстро, в магазине все приняли.
 
Кто в Ригле был сегодня?
 
Марафон заданий вернули в работу. И у меня неожиданно 9 уровень, хотя была уверена, что не дотяну. Даже не так обидно, что не успела фасады взять и съездить 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это кто-то смог взять? Доступно, но при попытке взять - лимит количества исполнителей. И по ссылке ерунда какая-то, хотя Мосволонтёр у меня прекрасно доступен.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-13-12-38-15-60_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2023-09-13-12-38-15-60_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    248,7 KB · Просмотры: 145
Марафон заданий вернули в работу. И у меня неожиданно 9 уровень, хотя была уверена, что не дотяну. Даже не так обидно, что не успела фасады взять и съездить 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это кто-то смог взять? Доступно, но при попытке взять - лимит количества исполнителей. И по ссылке ерунда какая-то, хотя Мосволонтёр у меня прекрасно доступен.
Да, как всегда с ГЗ!!! Ссылка на волонтёрство неактивна - действие аккаунта приостановлено!!! Госсти! Ну когда же они будут давать реально подготовленные задания? Ну нафига предлагать то, чего нет??? И фонтан до сих пор закрыт! Иди туда, не знаю, куда и принеси то, не знаю что!!! 💩
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-13 в 12.46.49.png
    Снимок экрана 2023-09-13 в 12.46.49.png
    34 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: TatNik
Марафон заданий вернули в работу. И у меня неожиданно 9 уровень, хотя была уверена, что не дотяну. Даже не так обидно, что не успела фасады взять и съездить 😂
Вот и у меня 8-й уровень, а я была уверена, что придётся ждать, когда ещё одно задание проверят. Там в истории сам Марафон заданий числится как выполненный, возможно, его автоматически учли :)
 
Вот и у меня 8-й уровень, а я была уверена, что придётся ждать, когда ещё одно задание проверят. Там в истории сам Марафон заданий числится как выполненный, возможно, его автоматически учли :)
Уровень всем подтянули. А положенные баллы не начислили ;(
 
Вот они уровни показали, у многих он поднялся. А балы за него будут или кто-то получил?
 
Как думаете вернут Дикси за зеленые баллы? или не надеяться
 
Друзья, хочу еще раз подытожить))
Дополнительные Балы можно получить за генерацию ссылки в АГ, за оплату ЕПД в ЭД, за бронирование книг, за решение проблемы в приложении Наш город.
За что еще можно получить баллы?)
 
с удовольствием поменяюсь своими подарками от форума на ланч бокс, синий зонт трость, пауэр банк, электр мельницу. Пишите в личку что у вас есть и свои хотелки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962 и Oristan
с удовольствием поменяюсь своими подарками от форума на ланч бокс, синий зонт трость, пауэр банк, электр мельницу. Пишите в личку что у вас есть и свои хотелки
В личку не пишется, ошибка. Есть синий зонт и зелёный (экономика). Нужен термос в чехле( в идиале красный)
 
с удовольствием поменяюсь своими подарками от форума на ланч бокс, синий зонт трость, пауэр банк, электр мельницу. Пишите в личку что у вас есть и свои хотелки
4 из 4х, но моя хотелка не изменилась)
 
  • Like
Реакции: Cvlana