Активный гражданин #2



Был 7-ой на момент их подсчета. Что приду не отвечала, т.к. вообще была в отпуске за 1.500 км от Москвы. После возвращения написала в тех.поддержку и вчера получила приглашение.
Мне просто интересно, почему набор призов изменился.
Наш мне нравится больше)
 
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас шоппер лучше :wink:
Такой же шоппер мне за 5 минут до вручения у каши дали. Оставила им там же)
Было почти смешно) но лучше рюкзак и кружку, чем полотенце и переходник. Собирали из остатков, походу
 
Такой же шоппер мне за 5 минут до вручения у каши дали. Оставила им там же)
Было почти смешно) но лучше рюкзак и кружку, чем полотенце и переходник. Собирали из остатков, походу
Согласна. Фигня какая-то. Да еще все ужасно пыльное. "Поскребли по сусекам" и наскребли :angry:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 457
  • 2.jpg
    2.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 332
  • 3.jpg
    3.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 309
  • 4.jpg
    4.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 391
А схемы по ушиванию дождевиков, у вас нет случайно?)

Не, там сложный крой( походим в слонячем
В Декатлоне были специально дождевики большие, чтобы можно было в походе их надеть не только на себя, но и на рюкзак, чтобы тот не промок.
 
  • Like
Реакции: Kate777, tigrik и Figaro
  • Like
Реакции: Kate777
Прикольный подарок по-моему. Уж точно лучше, чем ничего :)
Меня бы такой подарок расстроил.
Я не рассчитывала даже на диплом, думала это только за 10 уровней. Но пыльный подарок из хлама немного оскорбителен.
Хотя, кому-то может и такое понравится)
 
там всего 45 заданий, если посмотреть через приват режим. из них 19 ГТО, 3 мосволонтер и у меня ранее выполнено 13 или больше из них.
Итого хорошо если шутк 8 остается, которые можно взять в работу, типа велобайка, зоопарка, рылом торговать, неработающие царики, самострой и объекты где-то в глубоком замкадье
Что с Царицыно? Почему не работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Был 7-ой на момент их подсчета. Что приду не отвечала, т.к. вообще была в отпуске за 1.500 км от Москвы. После возвращения написала в тех.поддержку и вчера получила приглашение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На другом акке тоже в победителях, но по нему в тех.поддержку не писала и приглашения, соответственно, не получила. Поэтому кому нужно - пишите в суппорт ГЗ.
А что за акция то . Кому и за что подарки? Как узнать уровень . Если он уже не отображается
 
Что с Царицыно? Почему не работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что за акция то . Кому и за что подарки? Как узнать уровень . Если он уже не отображается
Подарки тем, кто больше всего заданий сделал - от 7-го уровня. Сейчас узнать уровень можно, наверное только через тех.поддержку.
 
Подарки тем, кто больше всего заданий сделал - от 7-го уровня. Сейчас узнать уровень можно, наверное только через тех.поддержку.
Ну у меня 7 был. + выполнено было 5 точно и 21 на проверке. И на основании какого документа мне что то можно потребовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ооо! Вот это новости!)
Самый активный это какой разряд?
 
Меня бы такой подарок расстроил.
Я не рассчитывала даже на диплом, думала это только за 10 уровней. Но пыльный подарок из хлама немного оскорбителен.
Хотя, кому-то может и такое понравится)
Про пыльный согласна, но на фото не видно, что пыльный :) а так вещи неплохие вроде. Штуку для ключей я вообще не видела ни разу.
А наши подарки они наверное протёрли от пыли 😂
 
Ну у меня 7 был. + выполнено было 5 точно и 21 на проверке. И на основании какого документа мне что то можно потребовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Самый активный это какой разряд?
Приглашения вроде от 7 уровня рассылали.
 
Мы в будний день не смогли прийти, они опять с 11 до 18 зовут)
Хотя мне и не прислали ничего..
Наверно, только тем кто нажал -да, а сам не пришел
У меня 7 уровень и ничего не прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приглашения вроде от 7 уровня рассылали.
Куда рассылали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

8 и 9 уровень за сколько быллов давали? Осталось скрины у кого то?
 
Про пыльный согласна, но на фото не видно, что пыльный :) а так вещи неплохие вроде. Штуку для ключей я вообще не видела ни разу.
А наши подарки они наверное протёрли от пыли 😂
наши подарки были ходовыми)) их, наверное, у волонтеров из-под полы отобрали)))
полотенце, берелок и игра против рюкзака, кружки и зарядника - я выберу второе)
 
Согласна. Фигня какая-то. Да еще все ужасно пыльное. "Поскребли по сусекам" и наскребли :angry:
Не скребли. Позаимствовали у коллег. На "лекциях"/" встречах Активного гражданина в Лужниках (площадка "Мой район") за лучшие вопросы награждали пакетом с подобным содержимым. На втором фото содержимое коробки.
 

Вложения

  • 1694537612905607521803094839944.jpg
    1694537612905607521803094839944.jpg
    5,4 MB · Просмотры: 309
  • 16945376963453664504916487939221.jpg
    16945376963453664504916487939221.jpg
    4,8 MB · Просмотры: 359
Ну у меня 7 был. + выполнено было 5 точно и 21 на проверке. И на основании какого документа мне что то можно потребовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Самый активный это какой разряд?
был на момент рассылки приглашений неделю назад и был на момент окончания форума? это 2 большие разницы. если только к воскресенью, то поезд ушел. у меня полноценный 9й, но на дипломе написано 8й и что я сижу, свесив ножки в сторону 7. Хотя тогда высвечивался 6, но они допроверяли до 8, а отобразилось это только у них и утром среды у меня.

10. 104+ выполненных задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не скребли. Позаимствовали у коллег. На "лекциях"/" встречах Активного гражданина в Лужниках (площадка "Мой район") за лучшие вопросы награждали пакетом с подобным содержимым. На втором фото содержимое коробки.
да вот создается впечатление, что наборы собрали из того, что осталось. пришедшим на награждение из того, что еще не успели слить за форум. кто не успел - остатки из из остатков, включая спец бонусы.
 
У меня пока пропавшие выполненные задания по Зарядью по Урбан форуму не появляются.
По баллам за уровень они сейчас ответили:
"Баллы за повышение уровня будут начислены после завершения Урбан Форума (в случае успешного выполнения заданий)."

Не понимаю, ведь с сегодняшнего дня отображается, что Марафон Заданий завершен, а Форум, получается, нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julia23
У меня пока пропавшие выполненные задания по Зарядью по Урбан форуму не появляются.
По баллам за уровень они сейчас ответили:
"Баллы за повышение уровня будут начислены после завершения Урбан Форума (в случае успешного выполнения заданий)."

Не понимаю, ведь с сегодняшнего дня отображается, что Марафон Заданий завершен, а Форум, получается, нет?
Форум завершен и марафон завершен. Их ответ расшифровывается так: в случае успешного выполнения заданий баллы за уровень будут начислены.
Даже если вы его сейчас не видите, но уверены, что точно перешли но следующий.
 
  • Like
Реакции: Julia23 и Анна28
А у меня вопрос по ссылкам на новости: они вечером начисляют за все сразу? Я все гадала, что за реферальная система у меня то и дела выскакивает, а оно вон что 😂
 
  • Like
Реакции: Оксана2111