Активный гражданин #2



А у меня вопрос по ссылкам на новости: они вечером начисляют за все сразу? Я все гадала, что за реферальная система у меня то и дела выскакивает, а оно вон что 😂
да. в 21:00 начисляется за предыдущие 24 часа, если не было перебоев.
все новости, голосования и викторины, по которым формировались ссылки. суммарно до 200 баллов
1694549231899.png
 
  • Like
Реакции: Мари_я
был на момент рассылки приглашений неделю назад и был на момент окончания форума? это 2 большие разницы. если только к воскресенью, то поезд ушел. у меня полноценный 9й, но на дипломе написано 8й и что я сижу, свесив ножки в сторону 7. Хотя тогда высвечивался 6, но они допроверяли до 8, а отобразилось это только у них и утром среды у меня.

10. 104+ выполненных задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да вот создается впечатление, что наборы собрали из того, что осталось. пришедшим на награждение из того, что еще не успели слить за форум. кто не успел - остатки из из остатков, включая спец бонусы.
На момент рассылки не честно. Форум длился до 10 а они стали закрывать задания уже 7 числа. Беспредел. Не проверили все и 11. Потом рейтинг пропал. Вина полностью их. Как можно награждать до окончания форума. Это не по спортивному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то брал поощрения в пятерочки? Вино можно взять. Вроде в условии написано каки в мироторге
 
На момент рассылки не честно. Форум длился до 10 а они стали закрывать задания уже 7 числа. Беспредел. Не проверили все и 11. Потом рейтинг пропал. Вина полностью их. Как можно награждать до окончания форума. Это не по спортивному.
А кто говорит о спортивности?
Это их решение - подбить итоги 5 числа. Это их решение - проверять по 5 заданий в неделю, не давая технической возможности сделать больше. Их решение отклонять верные ответы, "чужие" сэлфи и "ворованные" фото.
Их право устанавливать собственные условия. Они не перестали проверять и начислять баллы, просто победителей и наград было меньше, чем могло бы быть. Экономия в бюджете.

Можете написать им гневное письмо и потребовать награду. Сообщите о результатах - нам будет интересно.
 
Кто то брал поощрения в пятерочке 1000 по голосованию? Вино можно взять. Вроде в условии написано каки в мироторге
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Просто поздравили и вручили.
а вам пришло сообщение в приложение?
 
Последнее редактирование:
Только что оттуда. 3 коробки в симпатичной сумке-шоппере. Что в коробках дома посмотрю, уж очень качественно они упакованы. Писали, что какая-то игра, бутылка с полотенцем и брелок для поиска ключей :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и диплом, само собой).

А как к ним попасть?))) Звонить в домофон и требовать подарок?) Куда подходить-то конкретно?)))
 
Юмористы. Как у них на 7 уровне (62 - 75 заданий) получается больше 80 выполненных???
Даже на моём тогдашнем 8м было меньше 80. А передо мной ну никак не 60 человек было)
 

Вложения

  • Screenshot_20230913_003908_Chrome.jpg
    Screenshot_20230913_003908_Chrome.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 302
  • Like
Реакции: Julia23
Есть у кого то табличка сколько баллов за уровень?
 
Типа замочить в ней или как?
Сначала надпись намочите белизной , потом промтирайте и снова намочите ( т как уже разъездиться надпись наверняка ) ! Я из серых джинсов , так заделала белые !!:))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сначала надпись намочите белизной , потом промтирайте и снова намочите ( т как уже разъездиться надпись наверняка ) ! Я из серых джинсов , так заделала белые !!:))))
Подождите ! У меня есть белое поло ! Я попробую сегодня с белизной и отпишусь !!
 
Самый простой способ убрать надпись, не испортив футболку - закрыть термонаклейкой подходящего размера.
Достаточно иметь дома утюг. Работает с небольшими надписями, значками и т.д. Безопасно для цветных тканей)
Продаются в Лео или на маркетплейсах
 
А у меня за рубиновые баллы поощрение в Дикси пропало, наверное разобрали, но так как до 15 декабря, то еще должно появиться.
А интересно, сколько сертификатов за зеленые баллы можно одновременно предъявить в Мираторге?
А, уже сама нашла, что только 1 сертификат.
 
Последнее редактирование:
А у меня вопрос по ссылкам на новости: они вечером начисляют за все сразу? Я все гадала, что за реферальная система у меня то и дела выскакивает, а оно вон что 😂
А что оно?

У меня тоже вылазит, не пойму зачем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типа замочить в ней или как?
Никак, испортите только.
Какой белизной, там же клей

Спец средство есть, которое клей снимает, 400 р стоит

Но и оно не поможет, он с гладкой поверхности снимет, а на футболках же переплетение нитей
 
А что оно?

У меня тоже вылазит, не пойму зачем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Никак, испортите только.
Какой белизной, там же клей

Спец средство есть, которое клей снимает, 400 р стоит

Но и оно не поможет, он с гладкой поверхности снимет, а на футболках же переплетение нитей
Пару страниц назад тут писали о 10 баллах за каждую сгенерированную ссылку на новость, голосование и пр в активном гражданине. Я не знала об этом. А в 21 приходят баллы за эти ссылки суммарно за последние 24 часа, как мне объяснили. И называется реферальная система.
 
Пару страниц назад тут писали о 10 баллах за каждую сгенерированную ссылку на новость, голосование и пр в активном гражданине. Я не знала об этом. А в 21 приходят баллы за эти ссылки суммарно за последние 24 часа, как мне объяснили. И называется реферальная система.
Это да, только продвинутые по 5 ссылок как то умудряются делать на каждую новость, а то и больше и за все баллы получать
 
Кто нибудь знает сколько купонов в детский мир можно одновременно применить в чеке?
 
Кто нибудь знает сколько купонов в детский мир можно одновременно применить в чеке?
В правилах написано, что неограничено. Я применяла 4 по 1000 точно. Не пробовала 1000 и 500 в одном чеке, любопытно, можно ли
 
В пятерочки вино и шампанское кто то брал? За красные баллы?
 
Это да, только продвинутые по 5 ссылок как то умудряются делать на каждую новость, а то и больше и за все баллы получать
Они не могут сгенерировать по 5 ссылок. Она получается одна. Хоть в 30 соц сетей отправь. И хоть 100 раз тыкнуть поделиться с друзьями.
А вот отправить ее своим 20 аккам - да, каждый голос дает еще по 10б.
 
А у меня за рубиновые баллы поощрение в Дикси пропало, наверное разобрали, но так как до 15 декабря, то еще должно появиться.
А интересно, сколько сертификатов за зеленые баллы можно одновременно предъявить в Мираторге?
А, уже сама нашла, что только 1 сертификат.
Вчера вечером заходила в Дикси по мелочи прикупить кое-что, так кассирши между собой говорили, что народ просто валом идёт с сертификатами "за выборы". Неудивительно, что поощрение так быстро пропало.

Только что проверила - появилось снова :) налетайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
Кто то брал поощрения в пятерочке 1000 по голосованию? Вино можно взять. Вроде в условии написано каки в мироторге
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а вам пришло сообщение в приложение?
Дважды. Первое на награждение 7 сентября и второе после моего обращения в тех.поддержку с вопросом как получить честно заработанные подарки :wink: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как к ним попасть?))) Звонить в домофон и требовать подарок?) Куда подходить-то конкретно?)))
Да, нажать на кнопку на калитке. Охранник откроет и выскочит навстречу. Не дожидаясь вопроса, сказать, что за призами от Города заданий. Он улыбнется и вернется в будку))).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стерла я пыль с призов :fellow: и рассмотрела их. Ну даже не знаю, куда их можно применить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    213,6 KB · Просмотры: 240
  • 2.jpg
    2.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 201
  • 3.jpg
    3.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 209