Активный гражданин #2

Может быть удивимся завтра на концерте в Лужниках?
 


  • Like
  • Haha
Реакции: SSSSS007 и Armourr
Подскажите, кто делал квест Кусково, там вход платный или нет?
 
50 рублей
Категории граждан, имеющие право на бесплатное посещение: - ветераны ВОВ; - неработающие инвалиды I и II групп; - ветераны боевых действий; - военнослужащие срочной службы; - дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; - дети-инвалиды; - престарелые граждане, находящиеся в домах-интернатах для инвалидов и престарелых; - дети до 6 лет включительно; - учащиеся школ, при наличии карт "Москвёнок"; - студенты вузов очной формы обучения; - работники музеев и члены ИКОМ;
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Лира
А в Лужниках какая точка выдачи лучше? Вот в Зарядье, мне кажется, в куполе лучше всего было, и повежливее как-то сотрудники, и поменять там можно было
 
Не забываем голосовать на выборах электронно, поощрения 3тыс и 5тыс.
 
А в Лужниках какая точка выдачи лучше? Вот в Зарядье, мне кажется, в куполе лучше всего было, и повежливее как-то сотрудники, и поменять там можно было
Не угадать. В один день вежливые были у метро, в другой - у Шапито. Всегда хамили у каши.
В Зарядье везде были вежливые.
В манеже пару раз были вежливые с выбором. Гостинка - днище
 
Не угадать. В один день вежливые были у метро, в другой - у Шапито. Всегда хамили у каши.
В Зарядье везде были вежливые.
В манеже пару раз были вежливые с выбором. Гостинка - днище
Гостинка да. И ещё постоянно с ними мамочка)
 
Может быть удивимся завтра на концерте в Лужниках?
Как зарегистрироваться на концерт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По Зарядью задание Мегапроекты. Написано, сфотографировать не менее 5 стендов, но можно отправить только 3 файла фоток, это как так?
Была вчера, разместила в вк старую фотографию где пыталась быть проходчиком метро. В задании сделала фото закрытого павильона, прикрепила ссылку на вк и там же написала, что закрыто и задание не выполнить. Сегодня зачли
 
  • Like
Реакции: Анна28
Билетов нет. Не исключаю, что завтра на некоторое время появятся.
 
Паспорт обязательно нужен будет? Иди так пустят? Кто бывал на подобных мероприятиях?
 
Паспорт обязательно нужен будет? Иди так пустят? Кто бывал на подобных мероприятиях?
Нужен билет. QR код или штрих-код билета считывается валидатором и проходишь через "вертушку". С билетом надо идти только в тот номер сектора, который указан в билете. Через другие система не пустит.
IMG_20230908_233618.jpg

Мероприятий (и концертов в том числе) много по всей Москве: https://www.mos.ru/city/projects/moscow876/#tab3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigrik
Я вчера попала на мероприятие к кандидату Даванкову (газеты от него раздавала и оказалось там будет мега пати ну меня 2 раза звать не надо я сразу туда) ну вобщем дали крутой свитшот,2 футболки и кепку всё красивое ещё и торта и пиццы поела.

а завтра хочу поехать попробовать получить хоть чтонибудь от АГ. При чём я лох лоховский я съездила всего 1 (ОДИН) раз, давно ещё,в Лужники. Мне дали наклейки и значки,я расстроилась что дают фигню и больше не ездила,ни туда,ни в ГД ни в Зарядье ни куда. Вобще! Тоесть я прям ультрамегалох,я знаю. Только задания по тихоньку делала,хоть баллы набрались какието. Еслибы не этот форум я бы про эту замутку с урбанфорумом вобще бы не знала и баллов бы не набрала.

Товарищи,будьте бобры, подскажите -если я приеду ну допустим в те же Лужники мне снова чтото дадут? если я покажу ещё и аккаунт моего парня -за него тоже дадут?
А если я завтра поеду и в Лужу,и в ГД,и в Зарядье... по очереди. То мне везде дадут звездюлей ништяков? Или только в 1 месте?
И так же вопрос,есть задания типа 2 сердца столицы , я могу их делать или уже безполезно,не проверят? Они кстати из приложения или нет?

Заранее извиняюсь за тупейшие вопросы.
PS кстати до фига что висит и не проверяется уже дней 5.
 
Я вчера попала на мероприятие к кандидату Даванкову (газеты от него раздавала и оказалось там будет мега пати ну меня 2 раза звать не надо я сразу туда) ну вобщем дали крутой свитшот,2 футболки и кепку всё красивое ещё и торта и пиццы поела.

а завтра хочу поехать попробовать получить хоть чтонибудь от АГ. При чём я лох лоховский я съездила всего 1 (ОДИН) раз, давно ещё,в Лужники. Мне дали наклейки и значки,я расстроилась что дают фигню и больше не ездила,ни туда,ни в ГД ни в Зарядье ни куда. Вобще! Тоесть я прям ультрамегалох,я знаю. Только задания по тихоньку делала,хоть баллы набрались какието. Еслибы не этот форум я бы про эту замутку с урбанфорумом вобще бы не знала и баллов бы не набрала.

Товарищи,будьте бобры, подскажите -если я приеду ну допустим в те же Лужники мне снова чтото дадут? если я покажу ещё и аккаунт моего парня -за него тоже дадут?
А если я завтра поеду и в Лужу,и в ГД,и в Зарядье... по очереди. То мне везде дадут звездюлей ништяков? Или только в 1 месте?
И так же вопрос,есть задания типа 2 сердца столицы , я могу их делать или уже безполезно,не проверят? Они кстати из приложения или нет?

Заранее извиняюсь за тупейшие вопросы.
PS кстати до фига что висит и не проверяется уже дней 5.
А агитировать уже нельзя)
 
А агитировать уже нельзя)
Да,вчера последний день был )))) и вот после него позвали тусить. ))
И кстати там какойто ещё розыгрыш был,не от него а общий,типа тебя гдето регестрируют даёш свой телефон и звониш,бот отвечает. ну а потом может позвонят если выиграл. Но я так и не поняла что это было,чтото со словом 2023 )))) Типа машины,смартфоны итд ))) Но это общая тема,не от конкретного чувака.
 
а завтра хочу поехать попробовать получить хоть чтонибудь от АГ. При чём я лох лоховский я съездила всего 1 (ОДИН) раз, давно ещё,в Лужники. Мне дали наклейки и значки,я расстроилась что дают фигню и больше не ездила,ни туда,ни в ГД ни в Зарядье ни куда. Вобще! Тоесть я прям ультрамегалох,я знаю. Только задания по тихоньку делала,хоть баллы набрались какието. Еслибы не этот форум я бы про эту замутку с урбанфорумом вобще бы не знала и баллов бы не набрала.

Товарищи,будьте бобры, подскажите -если я приеду ну допустим в те же Лужники мне снова чтото дадут? если я покажу ещё и аккаунт моего парня -за него тоже дадут?
А если я завтра поеду и в Лужу,и в ГД,и в Зарядье... по очереди. То мне везде дадут звездюлей ништяков? Или только в 1 месте?
И так же вопрос,есть задания типа 2 сердца столицы , я могу их делать или уже безполезно,не проверят? Они кстати из приложения или нет?

Заранее извиняюсь за тупейшие вопросы.
PS кстати до фига что висит и не проверяется уже дней 5.
если были в самом начале и не сканировали у вас QR-код из приложения, а просто сунули наклейки, то и в Лужниках получите.
1 локация - 1 подарок, так что можете объехать всё.
Аккаунт парня просто не палите, чтобы не увидели, что это не ваш аккаунт, аккуратно показывайте статистику и потом сам код, не давая им возможность увидеть на кого оформлен профиль.. сначало на себя, потом чуть позже на парня подходите и получайте.
Задания 2 сердца, как и многие другие, из приложения надо фотографировать и пост выкладывать в вк. Делать можно, проверят когда-нибудь.
 
  • Love
Реакции: Kapibara2023
Так что, в Лужниках завтра получить за паспорт участника ничего не получится?
Или можно получить в другом месте, в Зарядье? Или за паспорт подарок только в Лужниках получать?