Активный гражданин #2

Обновили магазин поощрений с призовыми баллами к выборам. Что-то выбор не велик.
Даже пополнение Тройки зажали нынче. Р.С. Обновили, доступно и за призовые баллы.
Есть Тройка в разделе Транспорт.
 


Сервис "Пакет" в Пятерке и Перекрестке в поощрениях - что за зверь? кто пользуется? выгодно?
Погуглите или на нашем форуме поищите, полно промов за 1руб на эту подписку
 
А где проверить код на выигрыш?
 
Может ещё есть один билет у вас лишний? одного не хватает. В личку не получается написать у меня
у меня с этим тоже проблемы, тоже почему-то сам первый не могу никому..а билет есть
 
В первый день обычно больше всего голосующих онлайн. Вчера ОБЩЕЕ количество проголосовавших составило ВСЕГО примерно 1,5 млн. человек (около 20%). Это полное фиаско выборной компании. Но для нас надежда на выигрыш есть. Ждем и верим :)
Вот я вчера и голосовал, когда оно заработало, так что особо ни на что не надеюсь все равно )
 
Нет, рассылка была до голосования. Мне пришел 2 сентября по смс от отправителя DIT_MOS.
не понимаю. уникальный код участника вы получили ДО того как проголосовали?
я тоже голосовал на мос.ру
но мне кроме 4-циферного кода для подтверждения номера ничего не приходило
 
не понимаю. уникальный код участника вы получили ДО того как проголосовали?
я тоже голосовал на мос.ру
но мне кроме 4-циферного кода для подтверждения номера ничего не приходило
Всем пришел уникальный код до голосования.

1694245695266.png

Мне пришел 2 числа, в час дня.
 
не понимаю. уникальный код участника вы получили ДО того как проголосовали?
я тоже голосовал на мос.ру
но мне кроме 4-циферного кода для подтверждения номера ничего не приходило
Проверьте свои сообщения. Было ли сообщение от DIT_MOS - при наличии полной учетной записи приходило всем.
 
непонятная непонятка. голосование мне доступно (я ж проголосовал, а вот код...)
от DIT_MOS был только код для подтверждения номера телефона 4 цифры - но это же явно не то

чтож. наверное в этот раз мимо. пичалька :)
 
Кто знает, Лужники сегодня до концерта работают? Нужно за паспорт получить что- нибудь, завтра последний день, может не быть ничего.

Конечно, работают, почему нет? И в День Флага работали, когда концерт был
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Два билета в Лужники на руки вверх сегодня в 18.00 отдам даром. Обращаться в ЛС.
Сектор В264
 
Последнее редактирование:
Перепутала. Гостиный двор. За 2014 : синий зонт. "Мамки" нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astra и Alex22222
А теперь не о приятном... Еду я такой с награждения, решил по пути сфотографировать муз.школу по заданию.. И обнаружил, что всё мои приложения заблокированы.. Город заданий, Наш город, АГ, даже браузеры и сайт мос.ру. Очевидно по железу телефона прошлось.. Пишет о каком-то вредоносном коде или файле..
Напомните мне.. Мне куда, в мфц лучше идти сразу, чтобы время не терять?

Я так же рне могу зайти на миллион призов с большинства устройств.
 
если никаких смс не было, участвовать в розыгрыше призов при голосовании нельзя?
 
если никаких смс не было, участвовать в розыгрыше призов при голосовании нельзя?
Почему нельзя? В розыгрыше принимают участие все проголосовавшие. Голосуйте , потом на портал когда розыгрыш состоится с этими же данными. Если проголосовать не даст то и розыгрыша нет.