Активный гражданин #2

Так что, в Лужниках завтра получить за паспорт участника ничего не получится?
Или можно получить в другом месте, в Зарядье? Или за паспорт подарок только в Лужниках получать?
Только в лужниках. До конца форума должны давать, вопрос, что у них осталось.
 
  • Like
Реакции: Lyudmila61 и tatiana962


А вдруг у кого появится билет на концерт лишний, приму с благодарностью
 
Так что, в Лужниках завтра получить за паспорт участника ничего не получится?
Или можно получить в другом месте, в Зарядье? Или за паспорт подарок только в Лужниках получать?
Если у вас паспорт участника есть в наличии. Получить его даже в 12-00 непросто. Вчера был очередной аттракцион невиданной жадности: "банда" бабок женщин пенсионного возраста разделилась и занимала места в очереди через 10 человек, чтобы не стоять заново с конца. И группы переодетых "в штатское" мужиков. Примечательно, что на этапах получения печати практически никого из них не встретила.
 
  • Sad
Реакции: NewDelhi
Подскажите пожалуйста- видела что в гостином дворе дети что-то на телефоне показывали чтобы книгу получить. Не знаете что?)
 
Гостинка да. И ещё постоянно с ними мамочка)
И девахи и мамка - не волонтерки, а сотрудницы управы ЦО. Сидели там сытно и тихо, и вдруг в самое пекло ГД попали ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера был очередной аттракцион невиданной жадности: "банда" бабок женщин пенсионного возраста разделилась и занимала места в очереди через 10 человек, чтобы не стоять заново с конца.
Видела вчера эту банду )) знакомые лица, постоянно на выставках и фестивалях, гребут со стендов конфетки )) у них между прочим можно поменять одно барахлишко на другое, я так отделалась от разных XS футболок, поменяла на М
 
Последнее редактирование:
Обновили магазин поощрений с призовыми баллами к выборам. Что-то выбор не велик.
Даже пополнение Тройки зажали нынче. Р.С. Обновили, доступно и за призовые баллы.
 
Последнее редактирование:
Если кто-нибудь сегодня поедет в Манеж, сообщите, пожалуйста, будет ли очередь на вход 🙏
 
А со скольки сегодня работает ГД и манеж? На сайте муф написано сегодня с 12. Но если перейти отдельно на каждую площадку то гд с 9, а манеж с 11.
 
Сервис "Пакет" в Пятерке и Перекрестке в поощрениях - что за зверь? кто пользуется? выгодно?
 
Сервис "Пакет" в Пятерке и Перекрестке в поощрениях - что за зверь? кто пользуется? выгодно?
Мне нравится, баллов капает прилично. За кофе с собой 50%, а раньше было 100((выпечка своя 20% вроде, и на все 5%. За бесплатно отлично, Только надо не забывать отключать продление
 
  • Like
Реакции: TatNik
Ух сколько новых поощрений добавили за красные баллы :) .
 
Мы там были в детской комнате дают книжечку-квест по гостинце ходишь отвечаешь и дают книжку и наклейки
Да, я знаю) я просто видела что дети не книжечку эту показывали а что-то на телефоне
 
Осталось самое малое - выиграть. ) За последние годы выборов все мимо было (
В первый день обычно больше всего голосующих онлайн. Вчера ОБЩЕЕ количество проголосовавших составило ВСЕГО примерно 1,5 млн. человек (около 20%). Это полное фиаско выборной компании. Но для нас надежда на выигрыш есть. Ждем и верим :)
 
Ух сколько новых поощрений добавили за красные баллы :) .
Билеты в театры добавляли и до сегодняшнего дня. Взяла позавчера. Сейчас вижу их только за красные баллы.
 
Ух сколько новых поощрений добавили за красные баллы :) .
Только путного из этого нет ничего, магазинов так и не добавили никакие, даже не на что будет тратить… хотя без магазинов мне кажется они не должны нас оставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой добавили причём не мало. Не правильно отсортировала
 
эмм.... а этот уникальный смс код должен придти сразу после голосования?
проголосовал, но ничего не пришло
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля