Активный гражданин #2

Задания "в работе" теперь с пометкой "временно недоступен". Интересно будут ли рассмотрены с начислением/отказом баллов.
Обычно рассматриваются с зачислением. Но не сразу.
У меня москвич висит. Видео с конкурса так блокировали
 


В Зарядье во всех трёх палатках из призов за Экономику остались только чёрные толстовки размера L 😭 И волонтёры дают неутешительные прогнозы по завозу толстовок в выходные 😕
 
В Зарядье во всех трёх палатках из призов за Экономику остались только чёрные толстовки размера L 😭 И волонтёры дают неутешительные прогнозы по завозу толстовок в выходные 😕
Возьмём рюкзаками
 
А по кодам аг что сейчас дают ?
 
В Зарядье во всех трёх палатках из призов за Экономику остались только чёрные толстовки размера L 😭 И волонтёры дают неутешительные прогнозы по завозу толстовок в выходные 😕
В Гостинке были белые S полчаса назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по кодам аг что сейчас дают ?
В Манеже белые дождевики всем подряд раздавали.
 
  • Like
Реакции: Alex22222
В Манеже спрей-дозаторы и иногда вакуумные стаканы проскакивают.
 
  • Like
Реакции: Alex22222
И у меня задания в работе теперь временно недоступен ((( пару заданий из манежа зависли уже больше недели их никто не проверяет, а теперь и недоступны
 
В Гостинке, конечно, всё же тварь сидит на раздаче... Раздаёт гавно, когда зонты лежат.. И ещё заметила, что показываю аккаунт жены и типа не дам, нужно еë присутствие... Случайно засветил...
После меня муж с женой тут спор с ней затеяли ..
В общем, коллективной атакой получили по зонту...но их уже мало.. так же жёлтые бутылки тут и футболки
 
В Лужниках термостаканы, бутылки для воды, футболки синие.
 
В Зарядье во всех трёх палатках из призов за Экономику остались только чёрные толстовки размера L 😭 И волонтёры дают неутешительные прогнозы по завозу толстовок в выходные 😕
Сегодня взяла белую s, но она огромная, наверно на xxl, поменялась бы на xxs
 
Подскажите, плиз, после 20.00 есть смысл за подарками ехать в манеж, зарядье?
 
Сегодня взяла белую s, но она огромная, наверно на xxl, поменялась бы на xxs
таких просто нет

я сейчас сравнила свои черную M и белую S - они сидят по разному. S еще прилично, хотя и велика, а М - мешком. Если приложить друг к дружке, то белая на 2 см короче. рукава и ог одинаковые. но выглядят совершенно по-разному
 
таких просто нет

я сейчас сравнила свои черную M и белую S - они сидят по разному. S еще прилично, хотя и велика, а М - мешком. Если приложить друг к дружке, то белая на 2 см короче. рукава и ог одинаковые. но выглядят совершенно по-разному
Мы так же два белых поло сравнивали..) вышло, что M и L одинаковые, только рукава пришиты чуть по разному..
 
Мы так же два белых поло сравнивали..) вышло, что M и L одинаковые, только рукава пришиты чуть по разному..
я так и не поняла, в чем различие, но по ранее выложенным фото различе очень бросается в глаза
 
То есть минимальная это s?
таких просто нет

я сейчас сравнила свои черную M и белую S - они сидят по разному. S еще прилично, хотя и велика, а М - мешком. Если приложить друг к дружке, то белая на 2 см короче. рукава и ог одинаковые. но выглядят совершенно по-разному
 
Читаю обсуждения про полученные призы-шмотки и фильм вспомнил с участием Муравьевой-Васильевой - "Надюша, ну кого сейчас удивишь вельветовыми штанами? Бери кардена, не ошибешься..." )))
 
То есть минимальная это s?

Да. Я видела от S до XL
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Читаю обсуждения про полученные призы-шмотки и фильм вспомнил с участием Муравьевой-Васильевой - "Надюша, ну кого сейчас удивишь вельветовыми штанами? Бери кардена, не ошибешься..." )))
Я вчера сделала кружок по стадиону и решила - а шо я там, собственно, не видела?)
чем форум может еще удивить?