Активный гражданин #2

По Зарядью задание Мегапроекты. Написано, сфотографировать не менее 5 стендов, но можно отправить только 3 файла фоток, это как так?
 


Кто-то был сегодня в ГД и в Манеже? Что дают за приложение?
 
Народ, пожалуйста, если у кого остались фото с ВДНХ, маршрут "Возрождение Алдумара", неиспользованные, скиньте в личку. Сделала сама, наверное фото слишком хорошие, или ещё что , отклоняют, пишут скачано из инета, снова туда ехать уже не получится, мало времени осталось.
 
По Зарядью задание Мегапроекты. Написано, сфотографировать не менее 5 стендов, но можно отправить только 3 файла фоток, это как так?
Я отправляла три, а в посте соцсети прикрепляла пять. Всё зачли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, пожалуйста, если у кого остались фото с ВДНХ, маршрут "Возрождение Алдумара", неиспользованные, скиньте в личку. Сделала сама, наверное фото слишком хорошие, или ещё что , отклоняют, пишут скачано из инета, снова туда ехать уже не получится, мало времени осталось.
В личку щас напишу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
Подскажите, кто знает - что сегодня в Лужниках за паспорта выдают?
 
Написано, сфотографировать не менее 5 стендов, но можно отправить только 3 файла фоток, это как так?
Главное, что уже как неделю стендов нет ни одного. Но мне в итоге зачли 3 рандомные фотки КЦ снаружи.:)
Правда, выставку я ранее посещал и одно фото стенда для поста в ВК, слава богу, было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и белые, и черные. В куполе была белая S, черная М и L. Я остановилась на S, потому что это М за 2ю неделю
А за 3 задания по Экономике нынче строго дождевик дают или есть шанс толстовку урвать?
А то чую, добавления заданий мы уже вряд ли дождёмся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NewDelhi
подскажите, хочу на миилион призов билеты в москвариум взять. Промокоды тепеь только в кассе принимают? На сайте сразу купить билет не смогу?
И еще вопрос, долго ждать промокод если заказать его за баллы? в течении дня приходит? Мест может не хватить?заказал один, а второй например уже все... мест нет.. ?
Промокод приходит сразу, показываете его на кассе и получаете билет.
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil
А за 3 задания по Экономике нынче строго дождевик дают или есть шанс толстовку урвать?
А то чую, добавления заданий мы уже вряд ли дождёмся.
мне при моих 6 сказали - только толстовку, хотя за неделю до этого говорили, что 6=7. сегодня уже 6=5
А я никак не могу вернутся в прошлое и сделать больше

так что без шансов
 
  • Like
  • Sad
Реакции: NewDelhi и Омыч
В лужники ехать метро лужники или спортивная как добираться,далеко там от метро?
Они находятся рядом и считаются пересадочными. Смотрите, как вам удобнее
От метро минут 10 прогулочным шагом
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
А если сейчас получить за 3, потом за 5 уже нигде не дадут?
Смотря кто попадется из волонтеров, кто то бегло смотрит и считает, и за 3 задания дают как за все 7. Было такое.
 
Смотря кто попадется из волонтеров, кто то бегло смотрит и считает, и за 3 задания дают как за все 7. Было такое.
Какая разница как внимательно волонтёры проверили количество? Если отсканировали код, то разве на этот же аккаунт выдадут ещё раз за одну неделю?
Вчера в Зарядье перед тем, как выдать рюкзак, два раза перечитали и дважды пересчитали. Искали почему-то Ходынское поле. Говорили о какой-то замене задания. Пришлось убеждать, что они перепутали недели.
 
Какая разница как внимательно волонтёры проверили количество? Если отсканировали код, то разве на этот же аккаунт выдадут ещё раз за одну неделю?
Вчера в Зарядье перед тем, как выдать рюкзак, два раза перечитали и дважды пересчитали. Искали почему-то Ходынское поле. Говорили о какой-то замене задания. Пришлось убеждать, что они перепутали недели.
Мне усиленно втирали, что я получила 2 раза. При чем второй раз в Гостинке, куда я лишний раз ни ногой и в тот день там не была
 
Задания "в работе" теперь с пометкой "временно недоступен". Интересно будут ли рассмотрены с начислением/отказом баллов.