Лика22100
Бог флуда
она не считала, а написала то же самоеместная бюзгалтерия тоже 40рэ потеряла, а не 25![]()
работает нонче- бразды правления вам передает
у нас курс другой.
она не считала, а написала то же самоеместная бюзгалтерия тоже 40рэ потеряла, а не 25![]()
КЦ Салют
а я быстрее - ляляляместная бюзгалтерия тоже 40рэ потеряла, а не 25![]()
Спасибо! Попробую.Да просто в строку браузера любого сразу вставляйте и всё - без всяких ок)
(только там вход в аккаунт уже должен быть выполнен через мос.ру и голосование откроется сразу с нужным акком и с нужным голосованием)
@Tibi лепи к своей чтобы в одном месте были все.(И помечай внизу типа -UPD дабавлен 14..16 и т.д)![]()
Активный Гражданин - проект для тех, кому важно, что происходит в Москве
Ты решаешь! Электронные голосования правительства Москвы.isupercitizen.drru.agconnect.link
Эко тебя наградили-то, прям подстава какая-тоЯ вообще не поняла чё к чему - писала вчера только по делу (ну парочка сообщений может с флудом) и ушла в 17 до ночи - как считают рейтинг я хз(ну да ладно)
(а учитывая что мода пошла на флудистский трёп «лучший вклад» уже сомнителен)

В чём проблема репостить пост, который уже есть ?весь список с сылками
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
забирайте кто хочет - эти псевдорегалии и даром не нужны - площадку иди ищиОтдай, отдай сейчас же....![]()
Мишка, вкусностями с дачи питаешься, да на природе отдыхаешь и обленился совсем - где сама ссылка на голосование?«Природа вокруг нас»: творческий конкурс
+20 Б
у меня в компе свой список, удобный мне. запостила, так как вы не дошли до компа. не нужен? в вашей власти удалитьВ чём проблема репостить пост, который уже есть ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Дубли всегда удаляются. Остаётся только первое сообщение. Иначе ничего найти нельзя. А так сделал закладку на нужное сообщение. Попробуйте. Но по нескольку сообщений не сто́ит. Будет полная неразбериха.у меня в компе свой список, удобный мне. запостила, так как вы не дошли до компа. не нужен? в вашей власти удалить
НаписалаВчера кто-то писал, что нужно задание на лекцию северо-запад. Есть задание, если нужно напишите в личку.
одно ЦАО видела. не мой вариантЗадание
Фотографируем столичную архитектуру
Как фанера на Парижью просвистело))Задание
Фотографируем столичную архитектуру
Ага, даже карту не успел открыть, как места тютюКак фанера на Парижью просвистело))