Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
У нас пока 2 взрослых акка было (я и муж) - все нормально было. Как только ребёнка из детей выгнали во взрослый АГ, тут-то все и случилось. Интересно, что вечером было все Ок, потом день без использования проектов, а вечером захожу и все три акка заблокированы.
До сих пор переписываюсь с поддержкой. Там такой нюанс: до 14 лет разблокировать может родитель через ТП. После 14 только через банк ID. Банк хочет приехать лично (очно) подтвердить личность. Для этого нужен паспорт. Паспорта ещё нет. В МФЦ сказали, что после получения паспорта акк разблокируют "через две-три недели" после обращения. Придется с банком морочиться, видимо. Как всё разрешится (надеюсь), ещё дополню.

В общем, подозреваю, что стоит какая-то отсечка 2+ аккаунта, с третьего начинаются проблемы.
Может и так. Или голосовать надо сначала с одного. Через какое то время с другого. Но проблема то в том, что летом тем я за площадки голосовала и все было хорошо. Но перед этим я уже в бан улетала. Мне кажется, что они через какое то время хотят подтверждения. Хотя других не блочат. В общем алгоритм не понимаю.
 
  • Sad
Реакции: RIO-RIO
Липовый парк
 

Вложения

  • 20260627_140616.webp
    20260627_140616.webp
    974 KB · Просмотры: 33
В МФЦ сказали, что после получения паспорта акк разблокируют "через две-три недели" после обращения.
А взрослые как разблокировали? через банк или госуслуги получилось? Просто у меня заблокировали всю семью на следующий день после голосования, которое по 11 штук. Никогда с таким не сталкивалась. Если блокировали, то одного. Так что делайте выводы стоит ли сразу за всех в один день проходить((( Разблокировала через госуслуги без мфц. А у ребенка не было полной на госуслугах , пришлось идти в мфц(с паспортом), сделали полный доступ(сразу) и уже дома опять через госуслуги разблокировала мос.ру. Ни о каких 2-3 неделях речи не шло, но паспорт был до этого. Может у вас также получится - паспорт получите и тут же сделаете полную учетку в мфц. Или там данные паспорта долго подтягиваются, а без этого нельзя?! Мне вот, честно, интересно, а что делать, если заблокируют во время ОГЭ или ЕГЭ? там же коды верификации и результаты...
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо всем за ссылки и коды! А вот между этими цифрами интересно было что-то?
площадку «Мой район» в парковой зоне у Беловежского пруда
https://ag.mos.ru/polls/17889
площадку «Мой район» в парковой зоне на Лукинской улице
https://ag.mos.ru/polls/17891
 
Оценка окружных площадок «Мой район» проект «Лето в Москве» - ссылки для голосования вместо QR кодов - всем причастным выражаем благодарность🐘
p.s.забыла пометку сделать - не надо репутации мне сюда ставить - это общее)
1.Парк Сосенки (@Benzopila )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/X0LG
2.Парк на Зеленом проспекте (@NatalyaN )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/kdW2
3.От улицы Мусоргского до проезда Дежнева (@anfilan )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/ndW2
4.Парк Каскад Кировоградских прудов (@PolliinA )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/ddyQ
5.Перовский парк (@PolliinA )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/n01g
6.Парк имени Святослава Федорова (@Мышеловка )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/dd94
7.Парк Усадьба Трубецких (@Amelia )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/XpOk
8.Площадь у театра Гжель (@Olga-K )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/ddNx
9.Площадь Юности (@Moonlight0987654321 )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/mqwa
10.Парк 850-летия Москвы (@Digiti )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/mqD4
11.Парк Печатники (@Анна2501 )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/kpPA
12.Культурный центр Строгино (@Vladimirovna3005 )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/Xd94
13.Парковая зона на Лукинской улице (@Atu )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/dq5a
14.Парк 70-летия Победы (@Мышеловка )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/kdEY
15.Парковая зона у Беловежского пруда (@Amelia )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/dpmw
16.Северодвинская улица (парк Яуза) (@anfilan )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/dqjK
17.Парк Дружба (@PolliinA )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/nqjK
18.ДК Московский (@Наталья60 )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/mdJz
19.Ландшафтный парк Южное Бутово (@3300 )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/dqg5
20.Липовый парк (@Екатерина 25 )
https://isupercitizen.drru.agconnect.link/Xqel
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за ссылки и коды! А вот между этими цифрами интересно было что-то?
площадку «Мой район» в парковой зоне у Беловежского пруда
https://ag.mos.ru/polls/17889
площадку «Мой район» в парковой зоне на Лукинской улице
https://ag.mos.ru/polls/17891
Опрос по рынку труда Москвы "вы не подходите"))
 
  • Like +1
Реакции: ВераVera
Вы открываете по активатору. Потом в браузере тут же после открытия вставляете реф ссылку. И тогда все работает.
По активатору у меня открывается только приложение. Даже если вставлять ссылку в браузере, голосование откроется в приложении. У всех так? И если из приложения копировать реф ссылку, в браузере пишет Вам голосование недоступно.
 
По активатору у меня открывается только приложение. Даже если вставлять ссылку в браузере, голосование откроется в приложении. У всех так? И если из приложения копировать реф ссылку, в браузере пишет Вам голосование недоступно.
Я без реф делала
Сразу открывала через браузер и голосовала
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO и virtuoz 2000
Я хотела извлечь максимум. Пока не получается с рефами
Удалите приложение Активного гражданина, тогда ссылка будет открываться в браузере. После поставите вновь приложение АГ
 
Я хотела извлечь максимум. Пока не получается с рефами
Ёж вам правильный дала алгоритм - у меня на яблоке изначальная ссылка в приложении открывается - а потом рефка уже в браузере и там голосую…
попробуйте держать браузер с акком сразу открытым - может не перекинет🤔
 
  • Like +1
Реакции: Оксана2111
По активатору у меня открывается только приложение. Даже если вставлять ссылку в браузере, голосование откроется в приложении. У всех так? И если из приложения копировать реф ссылку, в браузере пишет Вам голосование недоступно.
Нет. Активатор надо в браузер вставить. Получается вот так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом в адресной строке вставить реф ссылку. Если открывается сразу в приложении, в настройках телефона надо найти как открывать по выбору, приложение или в браузере. Или поставить другой браузер и в нем попробовать. Ну или с компа на крайний случай.
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-27-16-01-45-437_com.brave.browser.webp
    Screenshot_2026-06-27-16-01-45-437_com.brave.browser.webp
    106,8 KB · Просмотры: 45
Удалите приложение Активного гражданина, тогда ссылка будет открываться в браузере. После поставите вновь приложение АГ
Благодарю, снесла приложение, все стало открываться в браузере. Вечером проверю начисление по рефералке.
Огромное спасибо, уважаемые ЗНАТОКИ!
 
  • УРА!
Реакции: virtuoz 2000