У нас пока 2 взрослых акка было (я и муж) - все нормально было. Как только ребёнка из детей выгнали во взрослый АГ, тут-то все и случилось. Интересно, что вечером было все Ок, потом день без использования проектов, а вечером захожу и все три акка заблокированы.
До сих пор переписываюсь с поддержкой. Там такой нюанс: до 14 лет разблокировать может родитель через ТП. После 14 только через банк ID. Банк хочет приехать лично (очно) подтвердить личность. Для этого нужен паспорт. Паспорта ещё нет. В МФЦ сказали, что после получения паспорта акк разблокируют "через две-три недели" после обращения. Придется с банком морочиться, видимо. Как всё разрешится (надеюсь), ещё дополню.
В общем, подозреваю, что стоит какая-то отсечка 2+ аккаунта, с третьего начинаются проблемы.