Лучивеста31
Опытный
да перед этой, я замучилась в нее играть ))) (хотя не я должна.....), ааааа вот в чем дело, может и правда персонажи не прорисовываются (((, так пока 10 й уровень не пройду никакДа, легкая)
А что за москвариум? это предыдущая игра Секреты океана? там не все персонажи сразу прорисовывались...





