Мышеловка30
Бог флуда
Часы работы были продлены, но продажа билетов была указана именно такаяТа же хрень вышла - в музей не пустили и билетов не дали. Сказали что работают на вход до 19.30, а на сайте было написано до 20.30. Но им пофиг. Передо мной ещё двух человек развернули...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня был только один вчера выложен. Так шо х их з, как там все устроенос этими заданиями не поняла - сделан один акк с селфи а один без - сегодня проверили как раз без селфи…зачем они требовали фотки если и так принимают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чего все молчат что там второй дневник здоровья выкатили - надо заполнить для третьей недели - и вопрос там психологу заодно задайте (вдруг это тоже требуется)
Посмотреть вложение 1067001 Посмотреть вложение 1067002
..., чего сложного - раз в день открыл и закрыл страницу и вот ты уже денёк себе прибавил....., только это достижение ЧЕГО или ДЛЯ ЧЕГО, чем гордиться или что ?! 
