Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Интересно, а есть сейчас лимит на задания в работе вместе с теми, что на проверке?
Раньше вроде бы не более 15 шт итого было, если не путаю
Мне чет ничего не проверяют((
 
  • Like +1
  • Wow
Реакции: Оксана К и RIO-RIO
Интересно, а есть сейчас лимит на задания в работе вместе с теми, что на проверке?
Раньше вроде бы не более 15 шт итого было, если не путаю
Мне чет ничего не проверяют((
Нет таких лимитов. В работе 7, а на проверке без разницы.
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO и Коралл
если очень хочется - по ИНН налоги можно оплатить заранее хоть сейчас, а в дату Х нужная сумма спишется с единого налогового счета.
Мне очень хочется пополнить единый налоговый счет промиками мосру, пока они не сгорели в конце июля. Но не понимаю как это сделать, подскажите пожалуйста. Именно промиками, потому что просто закинуть деньги с карты - это понятно, просто и нет такой необходимости
 
  • Like +1
Реакции: Лика22
Мне очень хочется пополнить единый налоговый счет промиками мосру, пока они не сгорели в конце июля. Но не понимаю как это сделать, подскажите пожалуйста. Именно промиками, потому что просто закинуть деньги с карты - это понятно, просто и нет такой необходимости
Это ?
Сообщение в теме 'Активный гражданин #2'
https://mipped.com/f/threads/aktivnyi-grazhdanin-2.227106/post-6092754
 
  • Like +1
Реакции: Лиа
Прошу напомнить как активировать акцию.
Приходите в пятницу в одну из точек продаж, открываете приложение В и Т, выбираете данную акцию, именно то, что предлагают по акции, а не то, что хочется))) Генерируете куар, считываете и оплачиваете картой альфа банка, кешбек можно будет забрать в приложение 10 числа следующего месяца. Если не пользовались данной акцией ранее, лучше в кассе оплачивать, сотрудник поможет разобраться. Как я поняла, акция начинается со следующей пятницы)
 
Последнее редактирование:
А у меня так и нет. А в каком разделе поискать? Может не там ищу
Новое, Общество, Офлайн. Я случайно увидела, что в Новом что-то появилось. Думала, фонтан или библиотека, а оказались игрушки, скинул кто-то.
 
А как же филе- о - Фиш? То бишь, Фиш бургер🫣 вот не могу устоять - беру двойной, по цене немного больше, чем одинарный, но 2 бутера с рыбой получаются … и вот не надо про вредность, иногда же можно)
у Figaro не про еду, а про то, что нет в меню во В и Т) Можно со своим или дома) Помнится здесь было обсуждение, что в театральный буфет со своей фляжкой ходят)
 
  • Haha
  • Огонь +1
Реакции: Figaro, andatr и OPS
А как же филе- о - Фиш? То бишь, Фиш бургер🫣 вот не могу устоять - беру двойной, по цене немного больше, чем одинарный, но 2 бутера с рыбой получаются … и вот не надо про вредность, иногда же можно)
Уважаю рестор БЫК, где много мяса и основным не брезгую !
 
Основное кот 🐱 рыжий вылакал🤣🤣🤣
Вечно тут бутылки пустые выкладывает
Ты это чё это? На котов? На рыженьких?😼
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого Спорт на проверке - гляньте плиз какие разделы - Общество и/или Спорт?☺️
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-04-19-15-35-309_ru.mos.gz.webp
    Screenshot_2026-06-04-19-15-35-309_ru.mos.gz.webp
    33 KB · Просмотры: 158
  • Like +1
Реакции: Ильмар