Майор Даигралис35
Король флуда
Всем добрый вечер!
Насчет голосований 12/11, если на руспасс зайти (финалисты), там у них неактивный именно Троицкий админокруг, возможно, что-то слетело или специально убрали, скорее всего из-за этого подтягиваются 11 голосований вместо 12 в АГ. Подождем, может починят и 12 голосование появится
Насчет голосований 12/11, если на руспасс зайти (финалисты), там у них неактивный именно Троицкий админокруг, возможно, что-то слетело или специально убрали, скорее всего из-за этого подтягиваются 11 голосований вместо 12 в АГ. Подождем, может починят и 12 голосование появится




