Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Белоруссии всё всегда работает, общаемся с сотрудниками через разные мессенджеры. А вот в недружественных странах блокируют Россию с их стороны, а не с нашей.
Зум никак к России не относится и работает везде.
 
у вас 9 станция?

Да, 9-я станция и ее зачли. Просто голосование было.
Tra.webp
 
  • Огонь +1
  • Like +1
Реакции: i5522 и KiraBr
Ничего подобного. Мы в зуме перестали собрания проводить, т.к. он не работает у нас, а у нас иностранная фирма, нужно собрать сотрудников из разных стран, общаемся теперь в Тимсе.
Ок, мы только одному абоненту звоним, но без всяких впн. Тему закрываю.
 
может кто нашел способ, как загрузить веб ватсап?ни с впн, ни без не работает, а очень нужен
 
Сегодня когда не удалось выполнить 9ую станцию, подумала, что последнее 10е задание будет такое: авторизоваться на мос.ру через макс 🤣
А изначальная задумка была такая: семёныч дал задачу ДИТу до конца года всех активных граждан привести в макс! чтоб мы все испортили свои любимые гаджеты этим максом..
и потом подарки будут выдавать по коду из макса. Вот увидите...
Что вы заладили про этот МАКС? Не было такого задания в АГ, а у вас он в каждом сообщении. Вы в МАКСе работали что ли и вас оттуда уволили?
 
У меня получилось зайти в чат с соседями. Зачлось всё только что
Мне каким-то образом удалось пролететь и 10-ю станцию, но "подарок" недоступен. Наверно, будет завтра.
Screenshot_20251203_103859_Yandex Start.webp
 
как был эд, так и остался, никто ничего не менял
Поменяли задание утром, а у тех кто ночью голосовал был эд, у меня тоже Эд висит с ночи, надеюсь понятно
пишу

Где висел Эд дали пройти 10 станцию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.