АКМ20
Бог флуда
оттыкался, 30-40 минут, на последней выскочила капча, фсё.
1 балл это вообще о чем? И за это все мы платим постоянным повышением цен? Раньше хоть раз в год повышали, а теперь 2 раза в год будут повышать? Нет слов.
1 балл это вообще о чем? И за это все мы платим постоянным повышением цен? Раньше хоть раз в год повышали, а теперь 2 раза в год будут повышать? Нет слов.








