Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержу флешмоб :) приму игрушки или гномов на Профсоюзную вл. 41 , м. Новые Черемушки
 
Город заданий никогда не спит,прислали с опозданием недели на две..
 

Вложения

  • Screenshot_20241202-173020.webp
    Screenshot_20241202-173020.webp
    53,5 KB · Просмотры: 239
А как они так выборочно...два аккаунта голосовали одинаково...на одном есть за 0,на втором нет...есть объяснения или мнение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И дневник смотрю аж 1000 мест😀
 
А как они так выборочно...два аккаунта голосовали одинаково...на одном есть за 0,на втором нет...есть объяснения или мнение?
Там не менее 400 баллов за ноябрь нужно было набрать или как то так,но 400 б обязательно
 
Есть «Зима с «Миллионом призов» за 0 баллов
Если кому надо - готов сделать для вас заказ
Первому написавшему в личку ЧТО и на КАКОЙ АДРЕС заказать - оформлю свой куркод.


ПыСы: госпожа, из-за которой в аналогичной ситуации в прошлый раз (ссылка) мой подарок попусту пропал "ни себе ни людям", может не напрягаться - ей куркод отправлен НЕ БУДЕТ.

Отдано
 
Последнее редактирование:
Есть «Зима с «Миллионом призов» за 0 баллов
Если кому надо - готов сделать для вас заказ
Первому написавшему в личку ЧТО и на КАКОЙ АДРЕС заказать - оформлю свой куркод.

ПыСы: госпожа, из-за которой в аналогичной ситуации в прошлый раз (ссылка) мой подарок попусту пропал "ни себе ни людям", может не напрягаться - ей куркод отправлен НЕ БУДЕТ.

Вот коза,пусть без кода в этот год сидит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.