Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

Абуз походу прикрыли...
Все чеки где больше 10 позиции́ тупо на модерации висят
 
Абуз походу прикрыли...
Все чеки где больше 10 позиции́ тупо на модерации висят
Поздно прикрыли, ИП-шники весь курс обвалили, да и акция заканчивается.
 
Поздно прикрыли, ИП-шники весь курс обвалили, да и акция заканчивается.
Да там и без ип постарались...
У меня лично за эту неделю около 200 токенов висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да там и без ип постарались...
У меня лично за эту неделю около 200 токенов висит
Правда проверено процентов 20
 
Да там и без ип постарались...
У меня лично за эту неделю около 200 токенов висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правда проверено процентов 20
Это же какая морозилка у вас размером, чтобы 200 пачек затолкать:no:
 
Морозилка у меня пoлyпycтая
Тут главное чек получить а от товара можно отказаться
Я когда возврат делала, всегда чек забирали. Не сейчас, а вообще были случаи.
 
Я у себя в РТ таких вообще не видел
 
дак он и в налоговой как отказ будет
Может здесь другой случай. Взял что было, к примеру, 10 шт, а пробили 20 шт. На первых неделях может кто и использовал такой способ, но сейчас смысла нет.
 
Может здесь другой случай. Взял что было, к примеру, 10 шт, а пробили 20 шт. На первых неделях может кто и использовал такой способ, но сейчас смысла нет.
какой другой случай? чек автоматически в налоговой и поправится на 10шт никто за тебя налоги с продаж платить не будет
 
Проверил ноябрьские чеки и там даже возврата нет
а ты его и не увидишь, его магазин получает, так как он тебе деньги возвращал, а не ты ему
ты эти все чеки можешь у себя допустим в мобильном приложении посмотреть, там будет покупка, следующий возврат, запись в налоговой аннулируется, а они по налоговой бьют чеки, если там нет записи, то не зачислят. было-бы все так просто, все бы генератором чеков все призы бы уже забрали :wink:
 
Последнее редактирование:
а ты его и не увидишь, его магазин получает, так как он тебе деньги возвращал, а не ты ему
ты эти все чеки можешь у себя допустим в мобильном приложении посмотреть, там будет покупка, следующий возврат, запись в налоговой аннулируется, а они по налоговой бьют чеки, если там нет записи, то не зачислят. было-бы все так просто, все бы генератором чеков все призы бы уже забрали :wink:
Ну так работает метод
 
а ты его и не увидишь, его магазин получает, так как он тебе деньги возвращал, а не ты ему
ты эти все чеки можешь у себя допустим в мобильном приложении посмотреть, там будет покупка, следующий возврат, запись в налоговой аннулируется, а они по налоговой бьют чеки, если там нет записи, то не зачислят. было-бы все так просто, все бы генератором чеков все призы бы уже забрали :wink:

Ясен хрен что они делают возврат но походу он в базе не отмечается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работаем
 
Последнее редактирование:
Уже вторник а курс токена 0р. И все последние чеки висят непроверенные!
 
Уже вторник а курс токена 0р. И все последние чеки висят непроверенные!
У меня тоже с воскресенья чек висит непроверенный, щас как проверят у всех, и курс будет рублей 50))
 
Кто хочет белорусские коды по 10р ? Есть 64 штуки.