Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

  • Like
Реакции: serkor1983 и Rommma
Уже 2 недели прошло, а по прежнему "Чек не получен из ФНС". Чек из Ашана. Каждый день загружаю его заново - пока всё бестолку. Обидно. Поддержка молчит.
у меня из пятерки чеки не проходят, из магнита проходят - хз почему
 
Пришла очередная выплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20211125_043303_com.gspace.android.addon.arm32.jpg
 
Так и не понял, начислят один токен за чек, или по одному токену за каждую позицию?
 
За каждую позицию.
 
только увидел пост про акцию
я правильно понял, что 1 чек = 1 токен?
курс токена в среду известен, с понедельника всё по новой начинается, т.е. цикл = 1 неделя с пн по вскр?
 
Ходят слухи что про акцию узнали бизнесмены и скупают много продукции. На этой неделе жду курс 140-130
 
1 товар - это 1 товар, даже если весовой? Поздно увидела эту акцию, решила поучаствовать. И сколько в среднем после окончания недели деньги начисляют? Выбрала способ на ЯД, а не мобильник.
 
C 01 ноября в список добавили новые акционные продукты:

33Мякоть бедра запеченная охлажденная, 250 г
34Плечики запеченные охлажденные, 250 г
35Филе запеченное охлажденное, 250 г
36Филе «Пикантное» запеченное охлажденное, 250 г
37Котлеты «Домашние» с грибами и сыром охлажденные, 450 г
38"Хрустящие наггетсы" замороженные, 290 г
39"Хрустящие наггетсы с сыром" замороженные, 290 г
40"Хрустящие митболы" замороженные, 290 г
41Фрикадельки с сыром замороженные, 290 г
 
Подскажите куда писать,если посчитали 9 позиций как 1 ? Не нашла почту их....
 
Подскажите куда писать,если посчитали 9 позиций как 1 ? Не нашла почту их....
На главной странице https://igra.petruha.ru/
вниз прокручиваешь и там есть форма обратной связи. Ответ придет тебе на эл почту.
Прикрепить файл там нельзя, я заливал на облако чек и вставлял в текст ссылку. Подобный вопрос мне решили.
 
Ходят слухи что про акцию узнали бизнесмены и скупают много продукции.
Жаловаться на таких надо. Их правила запрещают участвовать лицам, которые реализуют их товар.
4.3 Участниками Акции не могут быть сотрудники и представители Организатора и Операторов Акции, аффилированные с Организатором и Операторами Акции лица, члены их семей, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению Акции, включая сотрудников торговых точек, реализующих акционную продукцию, а также члены их семей.
 
Не рекомендую никому эту Петруху. Решила поучаствовать в акции и оказалось, что голени тухлые. А от курицы табака моей семьей стало плохо! Может это конечно Магнит виноват, может там так хранили. Но кто предупрежден тот вооружен. Заберу за одну неделю поощрение, а они пусть сами травяться этой продукцией.
 
Голени и правда портятся значительно раньше срока, указанного на этикетке, а вот с филе все в порядке, и на вкус нормальное. я теперь только его беру.
 
Голени и правда портятся значительно раньше срока, указанного на этикетке, а вот с филе все в порядке, и на вкус нормальное. я теперь только его беру.
Может быть потому, что мясо без антибиотиков?
 
Вернула тухлые голени в магазин, деньги вернули. На фиг травиться. Не знаю на счет АБ, но мне кажется давно все курятина ими напичкана и неважно в РБ или в РФ.