Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

Подскажите чек через доставку деливери из магнита проходит?


Пс.поддержка не ответила по поводу чека,в котором вместо 9шт посчитали только 1шт =( обидненько

Пс.ответили и исправили на нужное количество))))
 
Последнее редактирование:
Выплата на мобильный за 5 неделю пришла
 
Ребята. Купил котлеты, чтоб в акции поучаствовать, а они хороши. А Виктория Чек пропечатала криво. Не сканируется. Не пожалел.
 

Вложения

  • IMG_20211207_231121.jpg
    IMG_20211207_231121.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 88
  • IMG_20211207_231239.jpg
    IMG_20211207_231239.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 89
  • IMG_2021_12_04_16_30_32_0974776407235671831219.jpg
    IMG_2021_12_04_16_30_32_0974776407235671831219.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 97
Ребята. Купил котлеты, чтоб в акции поучаствовать, а они хороши. А Виктория Чек пропечатала криво. Не сканируется. Не пожалел.
Восстановить чек через чекскан и все
 
Может я старею. Как можно восстановить Чек? Если фн не пропечатан?
 
Может я старею. Как можно восстановить Чек? Если фн не пропечатан?
Наверное, вбить в приложении вручную. Вы фото чека удалите, а то кто-нибудь быстрее вас сделает.
 
Да. Петухам в Викторию отправил претензию. Но, наверно, они ответят, когда акция закончится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я выкладываю, пользуйтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Тиньков монополии, выиграл Яндекс еду 500/1500, заказал сахар, на самогон домашний, яблочек, мяса на шашлык. Заодно решил поучаствовать в петушаре. Не прошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Purgen33
Какая именно печень участвует в игре, замороженная или охлажённая ? В правилах не сказано, вес одинаковый 550г.
 
Заморозку не брать (исключение: фрикадельки, митболы, нагетсы по 290 гр). В инстаграме официальный аккаунт отвечал, что не участвует. Как раз про печень спрашивали.
 
Вот что им мешало в правилах написать не просто "печень", а "охлаждённая печень" ? Тем более после того, как этот вопрос им уже кто-то задавал.
 
Какая именно печень участвует в игре, замороженная или охлажённая ? В правилах не сказано, вес одинаковый 550г.
я отправлял и ту и другую, всё приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может я старею. Как можно восстановить Чек? Если фн не пропечатан?
ФН на одной и той-же кассе всегда одинаковый
а вот когда нет ФП или ФД тогда всё плохо
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: BOV
Сейчас зашёл в аккаунт - показывает : Текущий курс токена 0руб. Всё лавочка прикрылась?
 
надеюсь, а то с утра уже прикупил :wink:
 
мой еще с воскресенья на модерации, так что курс за прошлую неделю еще ниже упадет
 
Есть кто из Беларуси, отдам 7 кодов на вашу акцию, сегодня последний день регистрации кодов
 
@dimaglin1 маякните, если нужны коды
 
За 7 неделю рассылают.
 
Что-то меня в этот раз обошли. И чек последний с понедельника на модерации. Может забанили?
Мне на один аккаунт пришли деньги позавчера, а на другой аккаунт вчера, то есть они не в один день деньги выдают