Акция Яндекс IronMoney

В цифровом шопинге тоже закончились подарочные карты (детский мир, дочки сыночки, спортмастер), оплатить не получается, поддержка морозится.
Перекресток есть
 
  • Like
Реакции: OScar


Плюнул и сошел с дистанции. Имхо в топах будет первая строчка... Сейчас бодаюсь с тп на счет зачисления монеток от карточного фокуса. упираются, не хотят давать...
И на скольки медальках сход с дистанции? Интересно
 
  • Like
Реакции: Александр453
А у всех в бкс брокер ошибка авторизации?
 
  • Like
Реакции: sanef
А у всех в бкс брокер ошибка авторизации?
да, еще вчера. в суппорте в курсе
бкс походу сам отключился, нах ему халявщики которые будут сразу обратно выводить а им геммор с документами ;-)
 
Че, два часа осталось, вроде места не скачут, или еще завтра будет работать?
 
Последнее редактирование:
Вроде 1,09 включительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто близко с красной зоной все стараются по максимуму. Я вчера в красной был, сегодня зашел уже в желтой, выполнил одно задание, всё равно в желтой... Пришлось ещё одно выполнять, стал в красной. Завтра посмотрим.
 
Сенсея кому-нибудь зачли?
 
Сенсея кому-нибудь зачли?
Пригласил уже 2-х человек они их даже не видят
Завтра еще одного приглашу, точно новый клиент никогда не было кошелька
Поддержка отписки шлёт, последний раз написали вчера что им нужно время все проверить
 
Внатуре что ли 1 включительно? Во они дают.
 
Внатуре что ли 1 включительно? Во они дают.

это вроде сразу было написано в правилах. Сейчас у яда самый жар пошел - кто загорелся усиленно тарит карточки которые яд не засчитывает. :)))) имхо у них работает наперсточник из 90х.

зы кто видит первое место - киньте скрин пожалуйста, хочу посмотреть сколько народу уже там?
 
  • Like
Реакции: Hegart
Я ебал рот этого яндекса, сразу ведь хотел забить на это говно, но идиоты сммщики со своим "каждый кто наберет 1200медалек получит гарантированный выигрыш" убедили, в итоге в последний день вылетел.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Забавно будет, когда тем кто как и я жопу рвал чтобы набрать 2020 очков и потратил кучу бабосов дадут всего 5к, а так скорее всего и будет.:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Забавно будет, когда тем кто как и я жопу рвал чтобы набрать 2020 очков и потратил кучу бабосов дадут всего 5к, а так скорее всего и будет.:derpcry:
У меня 26к расходы за август с их аналитики)))
Поддержка: "Перед подведением итогов мы дополнительно скорректируем медальки и подобных преимуществ быть не должно." - фиг вам а не 2020))
 
Зашибись вчера был на 23 месте (1810 медалек) и в красной зоне, сегодня на 24 месте, а красная зона поднялась и теперь начинается с 1825 медалек и 22ого места.
Завтра вообще скажут, что получит баллы первая десятка или тройка...
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir и Leon2110
Зашибись вчера был на 23 месте (1810 медалек) и в красной зоне, сегодня на 24 месте, а красная зона поднялась и теперь начинается с 1825 медалек и 22ого места.
Завтра вообще скажут, что получит баллы первая десятка или тройка...
Я короче забил на эту хуету, разводилово.
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и sanef
У меня 26к расходы за август с их аналитики)))
Поддержка: "Перед подведением итогов мы дополнительно скорректируем медальки и подобных преимуществ быть не должно." - фиг вам а не 2020))
У меня 22к. ))
Мне кажется дополнительные 20 очков это в качестве извинительных, за обращение в техподдержку. Именно после нескольких обращений они и появились у меня. Надеюсь оставят. ))
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
После ваших сообщений решил тоже посмотреть, у меня 29 тысяч за август. Что-то похоже акция не окупится) хотя, надеюсь, часть вещей купленных для заданий мне все-таки нужны)

я правильно понимаю, что сейчас 47 человек первое место делит? (2000+)
 
Вообще пишут, что разыгрывают 100 000 000 балов. Плюс 500 000 распределят между топ игроками, скорее всего вошедшими в топ 100.:cerealguy:
Идём ва-банк и указываем в разделе "Кэшбэк и акции" цель 11к, те кто набрал 2к медалек.:derplol:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13