Акция Яндекс IronMoney

Думаю как и обещали, все кто набрал более 1200 медалек получат приз.
 


Идём ва-банк и указываем в разделе "Кэшбэк и акции" цель 11к, те кто набрал 2к медалек.:derplol:
Блин, у меня цель еще давно поставленная стоит в 5500 баллов, ну я тоже оптимист, думаю получить 10к) Хотел удалить цель, пишет:
Хотите отказаться от цели?
Если позже поставить новую цель, подарок может быть меньше.
Че реал меньше?) Стоит ли того отменять 5500 чтобы поставить 10к)
 
  • Like
Реакции: sanef
Блин, у меня цель еще давно поставленная стоит в 5500 баллов, ну я тоже оптимист, думаю получить 10к) Хотел удалить цель, пишет:
Хотите отказаться от цели?
Если позже поставить новую цель, подарок может быть меньше.
Че реал меньше?) Стоит ли того отменять 5500 чтобы поставить 10к)
Стоит
 
Думаю как и обещали, все кто набрал более 1200 медалек получат приз.
Там же написано было, 1200 и еще коэффициент чего-то там)) И учитывая этот коэффициент 1800+))
 
  • Like
Реакции: sanef
Там же написано было, 1200 и еще коэффициент чего-то там)) И учитывая этот коэффициент 1800+))
Мне тогда интересно - для чего жёлтая зона? Это те, кому по губам проведут?)))
 
О че дочитал, в цели, убарал 5500, поставил 11500 (вместо положенных 1000+, получу 885 из-за той урезки, ну пофиг как бы) Короче там написано: Вы сможете оплатить 100% покупки баллами, но только один раз
У меня 1к+ уже есть баллами, получаю еще 10 итого 11к, для цели в 11500 надо набрать 10625. Если все пройдет по наилучшему сценарию, можно получить 12к баллов) Посмотрим че как будет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LayzerWain
Мне тогда интересно - для чего жёлтая зона?
Это претенденты, в оф. группе писали. Но раньше этот порог у них был как гарантия. Сейчас пишут, что их не правильно поняли. ))

Вы сможете оплатить 100% покупки баллами, но только один раз
На это и надежда.)
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
на первом месте 2020 медалек и 16 человек
на втором месте 2010 медалек и 1 человек
на 3ем месте 2000 медалек и 30 человек

А еще,когда заказываешь с zakazpodarka, долго от них сертификата ждать на e-mail?
 
А еще,когда заказываешь с zakazpodarka, долго от них сертификата ждать на e-mail?
Если сертификат Озона, в моем случае 3 дня, 2 звонка в техподдержку и 1 электронное письмо. После него и прилетел ))
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и Spartan86
С какой радости у кого-то вообще больше 2к?
 
А давайте посчитаем, насколько этот Яндекс обогатился после этой игры!

1. Куча комиссии за переводы в кошельки и страницы Ясоберу
2. Невиданный доселе поток платы за смс-информирование на 1 месяц
3. Лавина платежей за мультикарты
4. Огромная куча прибыли от проведения платежей в банки за покупки Яндекс.Картами
5. Процент за приведённых от БКС-Брокер
6. Процент от EPN за пользование кешбэк -сервисом EPN на сайте Яндекс.Деньги

Что ещё? :)
 
А давайте посчитаем, насколько этот Яндекс обогатился после этой игры!

1. Куча комиссии за переводы в кошельки и страницы Ясоберу
2. Невиданный доселе поток платы за смс-информирование на 1 месяц
3. Лавина платежей за мультикарты
4. Огромная куча прибыли от проведения платежей в банки за покупки Яндекс.Картами
5. Процент за приведённых от БКС-Брокер
6. Процент от EPN за пользование кешбэк -сервисом EPN на сайте Яндекс.Деньги

Что ещё? :)
плюс привлеченных клиентов будущих, пусть и не все станут пользоваться.
Мне вообще карта зашла, буду дальше юзать, нравится тема с пятым платежом
 
В печеньках учтут на чем потеряли и как можно было выкрутить, чтобы чаще на самом яндексе что-то покупали, на их сервисах,а не на всяких заказподарка)
Странно что не было яндекс-плюс купить/продлить, можно было и 3-го друга пригласить карту заказать, купить фильм на кинопоиске и подобное, у них как бы дофига разных сервисов и на многих можно че-то оплатить)
 
Последнее редактирование:
нравится тема с пятым платежом
Только разве что для этого... Если не зачтут Сэнсея, буду считать их технически отсталыми и моральными подонками. Ответы поддержки 3 дневной давности о том, что ваш вопрос рассматривается должен подразумевать то, что вот именно его один из специалистов рассматривает и вот вот решит его. Но нет. Заново им написал, опять та же отговорка что рассматривается, но другими словами. Остается немного оптимизма и веры в их честность, что зачтут и встану в один ряд с владельцами 2000 медалек.
 
Сэнсей точно мимо, не знаю, стоит ли покупать серт, чтобы добрать до 1920. Сейчас таблица не меняется, но есть подозрение, что ее пофиксят поздно вечером, либо кинут через болт после объявления результатов.
Единственный плюс этой шараги, что в левый кошелек прилетел косарь по акции " Разбуди кошелек". И он худо-бедно покрывает финансовые (жаль, не временные) издержки (в виде комиссий и подключения опций) на этот говно-конкурс.
Нельзя не отметить, что работа с клиентской базой потрясающая. Спокойно раскидывать до 4000 баллов на левые кошельки за пополнение в 10 р, но кинуть кучу людей, которые три месяца мутили ваши три десятка заданий и потратили (в моем случае) 25 тысяч.
Потом они позвонят 50 победителям, те расскажут, какой потрясающий конкурс, как все довольны, пиарщики получат премии.)
 
Последнее редактирование:
Да, этот несчастный Яндекс очень сильно испортил к себе отношение после этой игры...
Раньше, когда слышали слово "Яндекс" какое-то уважение появлялось из-за национальной поисковой системы.
А сейчас - можно не рассказывать тем, кто участвовал в этой неприятной "игре"...
 
  • Like
Реакции: purple_sky
Забавно будет, когда тем кто как и я жопу рвал чтобы набрать 2020 очков и потратил кучу бабосов дадут всего 5к, а так скорее всего и будет.:derpcry:
Все равно плюс.

Там чистый убыток только на подарочных картах и незабранном товаре из магазинов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внатуре что ли 1 включительно? Во они дают.

Потому что воскресенье попало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, у меня цель еще давно поставленная стоит в 5500 баллов, ну я тоже оптимист, думаю получить 10к) Хотел удалить цель, пишет:
Хотите отказаться от цели?
Если позже поставить новую цель, подарок может быть меньше.
Че реал меньше?) Стоит ли того отменять 5500 чтобы поставить 10к)
Потом вообще никакую не дает поставить.
 
Где сейчас красная граница?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16,5 KB · Просмотры: 96