Акция Яндекс IronMoney



Хренасе. Будет весело, если всем у кого больше одного невыполненного задания, по губам проведут :troll:

а я так подозреваю что могут и тем, кто сэнсея "не выполнил", по их вине кстати тоже так сделать
 
Все равно плюс.

Там чистый убыток только на подарочных картах и незабранном товаре из магазинов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потому что воскресенье попало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом вообще никакую не дает поставить.
я уже два раза удалял цель, вот недавно третий раз поставил. Не знал, что баллов с каждым разом меньше добавляют.
 
О че дочитал, в цели, убарал 5500, поставил 11500 (вместо положенных 1000+, получу 885 из-за той урезки, ну пофиг как бы) Короче там написано: Вы сможете оплатить 100% покупки баллами, но только один раз
Там никакой 1000+ не было бы. 7 или 8% с всегда давали
 
C 1920 медальками 30 человек повисло... Сэнсей... Осталось чуть больше часа...
 
Где сейчас красная граница?
 
C 1920 медальками 30 человек повисло... Сэнсей... Осталось чуть больше часа...

- На границе тучи ходят хмуро,
- Все сэнсея ждут, вот-вот сейчас.
- Но сегодня, впрочем как обычно,
- Яндекс мани молча кинет нас...

Am Dm Am

F E Am

F C A7 Dm

Am E Am
 
Последнее редактирование:
Хрень эта Железные деньги. Некоторые задания невыполнимы в принципе. Кто-нибудь набирал в Я.соберу хоть 50 рублей (я не иговорю даже про 500)?
Или баллы за покупки?
 
Хрень эта Железные деньги. Некоторые задания невыполнимы в принципе. Кто-нибудь набирал в Я.соберу хоть 50 рублей (я не иговорю даже про 500)?
Или баллы за покупки?

А самому себе религия послать не позволяет?

Баллов нормально прилетает за покупки. Надо просто знать где покупать.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
А самому себе религия послать не позволяет?

Баллов нормально прилетает за покупки. Надо просто знать где покупать.
Ну я не настолько абузер ;)
Там есть задания, где надо потратить от 3 тыс руб. в категориях. У меня по другим картам выгодней будет их потратить. Там будет реальная каша, а тут - призрачный шанс выиграть баллы яда.
 
Ну все, нас наебали, расходимся)
 
  • Like
Реакции: Cyber2077
В самом деле - ура! Задолбало об этих заданиях все время думать, раздайте вы уже эти сто лямов и я пойду тарить свою дольку.
P.S. Должен отметить, хоть и приличный уже опыт абуза, но с подобными акциями раньше не сталкивался, что-то новенькое. Знать бы наперед, иначе бы действовал.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 143
В итоге, с какого числа медалек начинается топ (красная зона)?
 
Эх и бл...во. Так и не зачли сэнсея... 1920...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В самом деле - ура! Задолбало об этих заданиях все время думать, раздайте вы уже эти сто лямов и я пойду тарить свою дольку.
P.S. Должен отметить, хоть и приличный уже опыт абуза, но с подобными акциями раньше не сталкивался, что-то новенькое. Знать бы наперед, иначе бы действовал.
Скоро (по правилам) - в течении месяца :wink:
 
классно, уже после окончания акции меня сдвинули на место вниз (с 16 на 17)
 
классно, уже после окончания акции меня сдвинули на место вниз (с 16 на 17)
Я тебе больше скажу: в 0:37 я был на 10 месте с 1920 медалек +19 человек, в 7:36 я на 11 месте +39 человек... Цифры растут как грибы после дождя ((
 
В самом деле - ура! Задолбало об этих заданиях все время думать, раздайте вы уже эти сто лямов и я пойду тарить свою дольку.
P.S. Должен отметить, хоть и приличный уже опыт абуза, но с подобными акциями раньше не сталкивался, что-то новенькое. Знать бы наперед, иначе бы действовал.
Я к тому веду что до 9 сентября должны всем насыпать. А иначе смысл новую игру начинать? Не закрыв вопрос по старой..
 

Вложения

  • IMG_20190902_074147.jpg
    IMG_20190902_074147.jpg
    134,9 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
Ну все, нас наебали, расходимся)
Ты когда это, интервью давать будешь, упомяни нас кинутых с сенсэем, а? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я к тому веду что до 9 сентября должны всем насыпать. А иначе смысл новую игру начинать? Не закрыв вопрос по старой..
Да уж, они сами ограничили себе время на исправление ошибок. Если к 9 не наладят, желающих поучаствовать в очередной махинации поубавится в разы
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Погнали нахуй
final-rating-8d34fad5.svg