Акция Яндекс IronMoney



Скиньте, пожалуйста, по 2 рубля: ***
В комментариях пишите, куда возвращать.
 
Последнее редактирование:
del
 
Последнее редактирование:
Скажи что с заданиями с цветочным магазином и приглашением они конкретно охуели.
Знал бы что такие будут задания не начинал бы.

так задания с приглашениями и есть их главная цель.
 
Кому пополнить кошелек PlayStation Store со скидой в 15%? :5:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Плюнул и сошел с дистанции. Имхо в топах будет первая строчка... Сейчас бодаюсь с тп на счет зачисления монеток от карточного фокуса. упираются, не хотят давать...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вас не обзванивали? У меня ЯД интервью хочет взять, мое мнение по конкурсу, какие были проблемы, хотят все учесть в следующих акциях. Звонить будут 2 сентября, думаю уже успеет приз прийти и исходя из этого уже будет, понравилось мне или нет))
// Хотя где-то читал, что зачисление баллов может занять до 30 сентября)

Звонили, интервью будет. Хороший конкурс, есть кое-что, но это чисто личное, просто выбор магазина некоторых заданий мне вообще не в тему. P.S. Мне бы 'винный', а не 'детский'.
 
Последнее редактирование:
кто в топ 10 дайте скрин, там похожу уже красная линия в районе 1900
 
да, чистые потери от 40 рублей на ровном месте на комиссию )
Это как? У меня больше 200 вышло

так задания с приглашениями и есть их главная цель.
Осталось последнее задание сенсей. Даже и не знаю, стоит ли с ним заморачиваться. Это надо кого-то уговорить, да -300р. А здесь ещё пишут, что не зачитывается :(
 
Плюнул и сошел с дистанции. Имхо в топах будет первая строчка... Сейчас бодаюсь с тп на счет зачисления монеток от карточного фокуса. упираются, не хотят давать...
Я так понял чтобы засчитался карточный фокус должны быть средства на валютном счете. Я не успел перевести свои 15 долларов перед выполнением "фокуса" и задание сразу засчиталось
 
Я так понял чтобы засчитался карточный фокус должны быть средства на валютном счете. Я не успел перевести свои 15 долларов перед выполнением "фокуса" и задание сразу засчиталось

у меня на счету тоже баксы были. уже по фиг, вернули бы бабки за это задание... у буржуев имхо сразу дают отступного... эти же зажали и только талдычат - прости да прости...
 
Ну что, все набравшие 2020 очков поставили цель накопить 10К? :derphappycry: Ждем еще 1к сверху.:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Осталось последнее задание сенсей. Даже и не знаю, стоит ли с ним заморачиваться. Это надо кого-то уговорить, да -300р. А здесь ещё пишут, что не зачитывается :(
привёл 3х задание не зачитывают в данный момент ни у кого. даже неделю назад траблы были судя по вк
подруге сстал в уши неделю какие они хорошие, а оказались пид**ы
всем рефам лично оплачивал
слил 900р мимо, надеюсь месяц им хватит разрулить все траблы
 
Решил так : смотрю тут все так делают :likeaboss:
https://yasobe.ru/na/ty_eto_zahodi_esli_4to
будьте повнимательнее при переводе средств ,смотрите какой сами сделали запрос на своей странице на оплату(возврат)!то есть в меньшую или значительно в большую сумму....

Отправил 10 руб.


Отправил.

Ссылка для возврата в комментариях.
 
Последнее редактирование:
В заказподарков ошеломлены количеством заказов. :)

Только что старший менеджер звонил.
 
Красная зона сейчас откуда начинается?
 
В заказподарков ошеломлены количеством заказов. :)

Только что старший менеджер звонил.
В цифровом шопинге тоже закончились подарочные карты (детский мир, дочки сыночки, спортмастер), оплатить не получается, поддержка морозится.