Акция Яндекс IronMoney

не выполняется задание сенсей за 2-го друга.
уже 2-х пригласил, все 3 задания выполнили, итог у него медальки за эти задания и +100
мне кукиш

За первого друга медалька пришла мгновенно, как он нажал оформить карту.
т.е. физически карту ждать не нужно!
.
Я троих...

Долби поддержку письмаи с указанием кошельков приглашенных.

support@yamoney.ru

Больше обрашений, может зашевелятся
 


На donatepay.ru не получается оплатить через Apple Pay для mcc 5947.
Может кто победил ?
При оплате тупо окно подтверждения платежа закрывается, как будто платеж прошел не получив отдобрения от пользователя
Придется серт покупать если не получится.
 
  • Like
Реакции: Xrum
похоже к окончанию акции все тупит, поддержка не выдерживает... видимо раньше надо было делать/думать...
 
кому нить по незасчету задания сенсей ответили уже?
 
От 28 августа кому-нибудь пришел сертификат с "zakazpodarka"?
Такое ощущение будто 2к в унитаз спустил. Еще и сайт дебильный, никакой подробной информации о статусе заказа...:ragetext:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и Prickly
поддержка "на высоте", задание Инвестор уже двое суток засчитать не могут

имхо их сейчас просто завалили. косяк с фокусом и царь пушкой думаю у всех был...
 
Подскажите на скольки в текущий момент начинается топ?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и sanef
Хотел неделю назад на акке сестры заморочиться, насчитал там почти на тыщу медалек легкотня без трат практически, а тут уже 1725 надо) Хорошо что не начал)
 
Хотел неделю назад на акке сестры заморочиться, насчитал там почти на тыщу медалек легкотня без трат практически, а тут уже 1725 надо) Хорошо что не начал)

я думаю в конце призеры будут только на первом месте... вообще как то подозрительно что статистика не меняется, движение по любому должно быть, а оно зависло. имхо суки из яда отключили статистику, чтобы народ больше клевал. к тому же ТП пишет что будет еще разбираться с теми у кого были проблемы...
так что этой статистике я бы особо не верил бы...

вот ответ из тп, с банки.ру:
1200 медалек, это минимальный порог для попадания в ТОП. Основные призы будут распределены между участниками, которые попали в ТОП.

зы народ киньте пожалуйста мне скриншот из письма где они обещали 5т.р. если наберешь 1200 медалек... самое первое письмо от них вроде. хочу вспомнить, а то может зря на них поклеп делаю, может просто не правильно понял...
 
я думаю в конце призеры будут только на первом месте... вообще как то подозрительно что статистика не меняется, движение по любому должно быть, а оно зависло. имхо суки из яда отключили статистику, чтобы народ больше клевал. к тому же ТП пишет что будет еще разбираться с теми у кого были проблемы...
так что этой статистике я бы особо не верил бы...

вот ответ из тп, с банки.ру:
1200 медалек, это минимальный порог для попадания в ТОП. Основные призы будут распределены между участниками, которые попали в ТОП.

зы народ киньте пожалуйста мне скриншот из письма где они обещали 5т.р. если наберешь 1200 медалек... самое первое письмо от них вроде. хочу вспомнить, а то может зря на них поклеп делаю, может просто не правильно понял...

Да, был от Яндекса такой ответ про 1200 баллов и гарантированный в этом случае приз 5000 руб. в группе ВК, но затем они написали что это был ошибочный ответ их сотрудника и извинились.
Поэтому никакого смысла цепляться к их опрометчивой фразе нет.
 
  • Like
Реакции: sanef
Да, был от Яндекса такой ответ про 1200 баллов и гарантированный в этом случае приз 5000 руб. в группе ВК, но затем они написали что это был ошибочный ответ их сотрудника и извинились.
Поэтому никакого смысла цепляться к их опрометчивой фразе нет.
Охуенно! ТЕ, можно писать ЧТО УГОДНО, а потом, извинившись, забрать слова назад? Заебииииииись! А в ЯДе про закон "О рекламе" и публичную оферту не забыли?
 
  • Like
Реакции: ValQ
Вас не обзванивали? У меня ЯД интервью хочет взять, мое мнение по конкурсу, какие были проблемы, хотят все учесть в следующих акциях. Звонить будут 2 сентября, думаю уже успеет приз прийти и исходя из этого уже будет, понравилось мне или нет))
// Хотя где-то читал, что зачисление баллов может занять до 30 сентября)
 
  • Like
Реакции: sanef
Да, был от Яндекса такой ответ про 1200 баллов и гарантированный в этом случае приз 5000 руб. в группе ВК, но затем они написали что это был ошибочный ответ их сотрудника и извинились.
Поэтому никакого смысла цепляться к их опрометчивой фразе нет.

не, я спрашиваю про письмо, которое они все рассылали с рекламой этой акции. найти не могу. да и позднее в группе вк они тоже писали что приз будет кто наберет 1200 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охуенно! ТЕ, можно писать ЧТО УГОДНО, а потом, извинившись, забрать слова назад?

ну а че нет то? народ проглатывает же...
 

Вложения

  • 260819.jpg
    260819.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 69
Кому пополнить интернет на 151 руб.? Из списка интернет-провайдеров в задании Киноман.
Пишите в личные сообщения. С вас 100 рублей обратно на Яндекс.кошелек.
 
Последнее редактирование:
Вас не обзванивали? У меня ЯД интервью хочет взять, мое мнение по конкурсу, какие были проблемы, хотят все учесть в следующих акциях. Звонить будут 2 сентября, думаю уже успеет приз прийти и исходя из этого уже будет, понравилось мне или нет))
// Хотя где-то читал, что зачисление баллов может занять до 30 сентября)
Скажи что с заданиями с цветочным магазином и приглашением они конкретно охуели.
Знал бы что такие будут задания не начинал бы.