Акция Яндекс IronMoney

Мда. Выполнил и "Карточный фокус" и "Царь пушка" и нихера не дали
 
  • Like
Реакции: Sirius1509


А никто не пробовал в цветочные ларьки заходить? И договариватся, типа ты им 2000 картой, они тебе 1900 наликом?

Ты реально думаешь, что 'девочка-продавщица' в цветочном ларьке это его хозяйка?
Или ты думаешь заинтересовать своими жалкими 100 рублями хозяина сети ларьков?
 
Неа,не начислили медалек и поддержка молчит!
Вот только сейчас ответила поддержка,что взяли мой вопрос в работу и постараются помочь...и это 10 часов спустя,после моего обращения!
 
Тож самое. Поддержка взяла мой вопрос, за дом ничего не начислили, пушка исчезла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я привлек сестру и друга, не нужно ждать карту, сразу после заказа карты задание выполняется уже. И по 100 бонусов дают. Не знаю даже будут они пользоваться картами или нет, это не обязательно к заданию, ну 100 бонусов думаю попытаются потратить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему в последний?) Почему не месяц назад еще?) Ты знаешь чего-то чего мы не знаем?)
Подскажи а у них не было яндекс денег вообще или именно карты не было?
Просто в задании вроде сказано, что надо привлечь человека, у которого вообще яндекс денег нет.
 
Подскажите, кто выполнял задание "Инвестор" через приложение "БКС брокер", каким образом оно засчитывается?
 
Подскажите, кто выполнял задание "Инвестор" через приложение "БКС брокер", каким образом оно засчитывается?

Я выполнил сидя в маршрутке, хорошо паспорт с собой был, фоткал прямо на коленках, документы проверили, кинул туда денежку и задание засчитали, кстати Инвестор самая нормальная тема из всего предложенного (в смысле дальнейшего использования) но я уже пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: AK177
Я выполнил сидя в маршрутке, хорошо паспорт с собой был, фоткал прямо на коленках, документы проверили, кинул туда денежку и задание засчитали, кстати Инвестор самая нормальная тема из всего предложенного (в смысле дальнейшего использования) но я уже пользуюсь.
То есть задание засчитывается при пополнении брокерского счёта картой Яндекс?
 
То есть задание засчитывается при пополнении брокерского счёта картой Яндекс?
ну мне часов через 6 после пополнения засчитало, может потом пофиксили конечно такую задержку
 
  • Like
Реакции: AK177
понял, благодарю за ответы)
 
Парни поставьте лукас пжлс для участия в конкурсе :)
 
4
 

Вложения

  • 2020.png
    2020.png
    68,1 KB · Просмотры: 96
Я 1200-то набрать не могу за все это время, а люди уже по 2+ копят, ппц
 
Я 1200-то набрать не могу за все это время, а люди уже по 2+ копят, ппц
Мутная тема. Только те у кого около 2к медалей чего то получат. Для остальных это лохатрон.
 
Мутная тема. Только те у кого около 2к медалей чего то получат. Для остальных это лохатрон.
Ну вроде по правилам там 1200+ должно быть, дальше уже идут какие-то дикие формулы, понятные только им самим. А тратить на то, что не нужно, лишние тысячи две-три, чтобы получить или не получить баллы - такое себе