Акция Яндекс IronMoney

А никто не пробовал в цветочные ларьки заходить? И договариватся, типа ты им 2000 картой, они тебе 1900 наликом?
 


через группу вКонтакте. Они быстро формируют задания для тех.поддержки и присылают номер трека. Те уже отвечают подольше (сутки где-то), но отвечают.

Адрес какой?
 
А никто не пробовал в цветочные ларьки заходить? И договариватся, типа ты им 2000 картой, они тебе 1900 наликом?
Вряд ли они потом захотят объяснять это налоговой
 
  • Like
Реакции: artichoke и sanef
Вряд ли они потом захотят объяснять это налоговой
Ты угораешь чтоли? Что там объяснять, просто цветы за 2000 продали.
Вопрос в том насколько это выгодно точке, сколько они чистыми с 2000 через карточку получат.
 
Ты угораешь чтоли? Что там объяснять, просто цветы за 2000 продали.
Вопрос в том насколько это выгодно точке, сколько они чистыми с 2000 через карточку получат.
налог с этих 2000 нужно будет заплатить.
 
Кто-нибудь цель ставил, чтобы получить дополнительные баллы и возможность оплатить 100% покупки?:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и sanef
кому-нибудь, кто подключил мультивалютные карты, получив в ответ пуши, начислили медальки? поддержка молчит
 
У меня 2000 медалек, у первого места 2020) Надеюсь это не будет влиять на 10к баллов, т.к. я хотел именно 10к)
Если что придется поддержку к выходным доставать, опять((
 
Ну ты монстр. А я вот хз где искать двоих людей для приглашения

Приглашать уже поздно. Неделю карта идет по почте.

Я привлек сестру и друга, не нужно ждать карту, сразу после заказа карты задание выполняется уже. И по 100 бонусов дают. Не знаю даже будут они пользоваться картами или нет, это не обязательно к заданию, ну 100 бонусов думаю попытаются потратить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я поставлю в последний день акции
А почему в последний?) Почему не месяц назад еще?) Ты знаешь чего-то чего мы не знаем?)
 
Я привлек сестру и друга, не нужно ждать карту, сразу после заказа карты задание выполняется уже. И по 100 бонусов дают. Не знаю даже будут они пользоваться картами или нет, это не обязательно к заданию, ну 100 бонусов думаю попытаются потратить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему в последний?) Почему не месяц назад еще?) Ты знаешь чего-то чего мы не знаем?)
:megusta:
 
Замечательно. Зашел в игру, задание Пуш просто убрали. ни медалек, ничего.
 
У меня последнее задание "Карточный фокус" исчезло из списка, кому еще так повезло?:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
  • Like
Реакции: LayzerWain
У меня последнее задание "Карточный фокус" исчезло из списка, кому еще так повезло?:derpcry:
Вы заипали паниковать. Каждый раз задание в среду исчезает, а потом появляетя.
 
У меня 2000 медалек, у первого места 2020) Надеюсь это не будет влиять на 10к баллов, т.к. я хотел именно 10к)
Если что придется поддержку к выходным доставать, опять((
Как это 2020??? 2000 вроде у всех максимум? И сколько народу с 2000?
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    50,8 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prickly и sanef