Акция Яндекс IronMoney

А у меня все норм, вернулось на карточный фокус и все, 2к медалек)
 


Приглашать уже поздно. Неделю карта идет по почте.
 
  • Like
Реакции: artichoke
Так есть те, у кого карточный домик после подключения счетов заменился пушкой, а потом всё же засчитался?

з.ы.
https://yasobe.ru/na/piwite_v_kommenty_
нужно еще 8 переводов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artichoke
  • Like
Реакции: lge2000
Тоже карточный фокус выполнил,но медалек не получил,появилась царь пушка!
 
Озон, обещают завоз послезавтра
ЗЫ - Капча будет всегда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю насколько этому можно доверять, но в группе ВКонтакте Яндекс денег писали, что задания появится по выполнению оставшихся...
так я давно выполнил,нет его.
 
Царь-пушка как по мне проще покупки мультивалютности, по крайней мере дешевле, наверное ее дают если мультивалютность уже подключена.
 
Зависло на царь-пушке.

Как в поддержку написать?
 
Зависло на царь-пушке.

Как в поддержку написать?
через группу вКонтакте. Они быстро формируют задания для тех.поддержки и присылают номер трека. Те уже отвечают подольше (сутки где-то), но отвечают.
 
Царь-пушка как по мне проще покупки мультивалютности, по крайней мере дешевле, наверное ее дают если мультивалютность уже подключена.
А как это задание выполняется? Понять не могу! Оплатил покупку в магазе и что дальше?
 
А как это задание выполняется? Понять не могу! Оплатил покупку в магазе и что дальше?
При оплате онлайн кошельком, приходит пуш-уведомление для подтверждения операции в приложении яндекс денег на телефоне. Вот таких платежей нужно провести 5шт. Али с его распродажей в помощь.

з.ы. Меня тоже кинули с карточным фокусом...
 
  • Like
Реакции: sanef и Spartan86
При оплате онлайн кошельком, приходит пуш-уведомление для подтверждения операции в приложении яндекс денег на телефоне. Вот таких платежей нужно провести 5шт. Али с его распродажей в помощь.
По идеи покупать что-то не обязательно, можно сделать 5 переводов по рублю на другой кошель.
 
При оплате онлайн кошельком, приходит пуш-уведомление для подтверждения операции в приложении яндекс денег на телефоне. Вот таких платежей нужно провести 5шт. Али с его распродажей в помощь.

з.ы. Меня тоже кинули с карточным фокусом...
и что, не ждать поддержку и клацать пуши?
 
и что, не ждать поддержку и клацать пуши?
Я пока подожду что поддержка ответит,если не дадут медалек,потребую возврата средств,мне вот нафиг эта мультивалютность не упала!
 
А я вот наоборот думаю, что они не будут разбиратся, по чьей вине отмена. В правилах про отмены четко прописанно.
Запугал, позвонил в подарки попросил не отменять) Присмотрел другую дрянь на озоне, ладно куплю))
 
  • Like
Реакции: LayzerWain и sanef