Акция Яндекс IronMoney

Ну вроде по правилам там 1200+ должно быть, дальше уже идут какие-то дикие формулы, понятные только им самим. А тратить на то, что не нужно, лишние тысячи две-три, чтобы получить или не получить баллы - такое себе
Я же говорю мутная тема. Эти формулы можно посчитать, только когда все закончится. И только сам яндекс может их посчитать. Проверить будет нельзя. Только доверие.
Да поначалу обещали 5000 баллов всем кто наберет 1200 медалей. Здесь была картинка из VK - так отвечал яндекс. Я смотрел там действительно так ответили. Сейчас на подобные вопросы отвечают уклончиво. Типа ждите, скоро узнаете. Я 2к не набрал, но надеюсь что-то получить. В следующий раз 20 раз подумаю прежде чем участвовать.
В общем лохатрон, где надо потратить деньги на всякие комиссии и купить кучу ненужного.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir и SDV


Тож самое. Поддержка взяла мой вопрос, за дом ничего не начислили, пушка исчезла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи а у них не было яндекс денег вообще или именно карты не было?
Просто в задании вроде сказано, что надо привлечь человека, у которого вообще яндекс денег нет.
Не было вообще яндекса, хотел на жену сделать, но так как у нее уже были деньги, не стал рисковать заказывать на нее карту, хз)
 
Я же говорю мутная тема. Эти формулы можно посчитать, только когда все закончится. И только сам яндекс может их посчитать. Проверить будет нельзя. Только доверие.
Да поначалу обещали 5000 баллов всем кто наберет 1200 медалей. Здесь была картинка из VK - так отвечал яндекс. Я смотрел там действительно так ответили. Сейчас на подобные вопросы отвечают уклончиво. Типа ждите, скоро узнаете. Я 2к не набрал, но надеюсь что-то получить. В следующий раз 20 раз подумаю прежде чем участвовать.
В общем лохатрон, где надо потратить деньги на всякие комиссии и купить кучу ненужного.
добил уже 1200+ мультивалютностью, надеюсь, хоть сколько-то дадут
 
Яндексы вкрай прихуели. 1540мед. Вот:
 

Вложения

  • Screenshot_20190828-202754.png
    Screenshot_20190828-202754.png
    230,8 KB · Просмотры: 161
Кому-нибудь пришел сертификат Озона с "zakazpodarka", из тех кто покупал?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
А пакет "Мультивалютные карты" можно потом отключить?
 
сделал карточный фокус - исчез, но не засчитался. зато появилась царь-пушка. сделал 7 пушей - опять таже хуйня - исчезла, но не засчиталась. сейчас пушка опять появилась... хз что делать, опять чтоли пуши долбить... решил сначало подолбить ТП... пока молчат...

зы по ходу у них такой же электронный федор руководит заданиями, что и в космосе...
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Откуда красная зона сейчас начинается?
 
  • Like
Реакции: sanef
Да, сам по этому поводу тряс поддержку
Жмем последовательно
1)В правом верхем углу на кружок с аватаркой.
2) Настройки кошелька
3)Пакеты и другие сервисы
4) Пакеты - Мультивалютные карты - нажать отключить
 
  • Like
Реакции: Leon2110
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Судя по всему, 500к баллов - приз "до 10к". ТЕ, 5к получат все, кто набрал 1200+мед. Те, 10к получат первые 100 человек.
 

Вложения

  • Screenshot_20190828-224908.png
    Screenshot_20190828-224908.png
    44,6 KB · Просмотры: 119
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Судя по всему, 500к баллов - приз "до 10к". ТЕ, 5к получат все, кто набрал 1200+мед. Те, 10к получат первые 100 человек.
если так, то я и 5к буду рад
 
Так пишу для всех!

Будьте внимательны и осторожны.

Заблокирован кошелек,где поступления были только отсюда, службой безопасности.

Не тот что в лидерах, открытый попрограмме наставник.

Денег с него не посылалось,только принимались здесь на принц Персии (это одна из первых
компьютерных игр, если кто не в курсе).

Это очень важно!

Какой-то из отправителей "паленый" в ямани.

Завтра человек поедет в москву в офис разблокировать, но кто жулик ему конечно не скажут

6800 зависло

Разлочили карту.

Пришлось в центральный московский офис съездить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Шлем строго в личку свою ссылку или кошелек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал карточный фокус - исчез, но не засчитался. зато появилась царь-пушка. сделал 7 пушей - опять таже хуйня - исчезла, но не засчиталась. сейчас пушка опять появилась... хз что делать, опять чтоли пуши долбить... решил сначало подолбить ТП... пока молчат...

зы по ходу у них такой же электронный федор руководит заданиями, что и в космосе...

Я поддержку пролечил, у меня все таки 20 лет аккаунту на яндексе.

У меня было ровно тоже самое, шли на 5 телефонов по 5 рублей сейчас и все сработает.

P.S Долбить я начал в 9-20 утра по телефону.

Письма они вообще похоже не читают.
 
Последнее редактирование:
Есть смысл сейчас начинать выполнять задания ? Или толком ничего не получить ?